Большая просьба к администрации

Здесь Вы можете высказывать свои пожелания и предложения по поводу организации всех форумов и сайтов, а также по всем остальным организационным вопросам.

Модераторы: anna, enisey, admin, ViktorI, Olga_Jernakova

Какое наказание выносить за вынос личной переписки в паблик?

Банить
130
46%
Предупреждать
93
33%
Ничего не делать, пусть выкладывают, мне интересно копаться в чужом белье
59
21%

Всего голосов : 282

Большая просьба к администрации

Сообщение neo_z1 » 02 июл 2010, 21:51

Господин админ... Прошу вас внести изменения в правила форума, касающихся выкладывание на паблик личной переписки... ИМХО, за это сразу банить :)
Последний раз редактировалось neo_z1 02 июл 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Работать нужно не 12 часов, а головой!(с) С.Джобс
Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple!(с)С.Джобс
neo_z1
Специалист

Сообщение САМ » 02 июл 2010, 21:55

Только Банить ,а то полно подхалимов втёршихся в доверие,а потом и нож в спину :shock:
САМ

Сообщение black_gs » 02 июл 2010, 22:51

neo_z1 писал(а):выкладывание на паблик личной переписки... ИМХО, за это сразу банить

И что потом? Если челу нужно - его бан не остановит.
Форум - эта та же жизнь. Виртуальность не спасает от плохих людей и поступков. Наоборот, еще больше риска.
Просто, надо быть осторожнее. :pardon:
black_gs
Модератор

Re: Большая просьба к администрации

Сообщение alex.n » 03 июл 2010, 06:28

А я предлагаю вместо БАНА все данные таких уродов , других слов не подберешь , а также гадин , которые кидаются словечками , за которые в обычной жизни лишаются или н-ной суммы или здоровья , выкладывать в паблик все данные , такие как IP , наименование хоста , а также электронный адрес.
alex.n
Заблокирован

Сообщение enisey » 03 июл 2010, 06:51

alex.n писал(а):выкладывать в паблик все данные , такие как IP , наименование хоста , а также электронный адрес.

это противозаконно. 8)
Но на такие действия можно и отреагировать.Ведь личка и своим название все о себе говорит.
Голосовалка уместна.
за пузырь пусть трактор пашет - он железный © black_gs
enisey
Модератор

Re:

Сообщение alex.n » 03 июл 2010, 08:07

enisey писал(а):
alex.n писал(а):выкладывать в паблик все данные , такие как IP , наименование хоста , а также электронный адрес.

это противозаконно. 8)
Но на такие действия можно и отреагировать.Ведь личка и своим название все о себе говорит.
Голосовалка уместна.

Значит называть людей чуть-ли не 3,14 + первая нота октавы + египетский бог + 3 нота октавы - это нормально и законно , а дать людям шанс найти этих тварей - незаконно ? Если будет подобное предупреждение , то некоторые уроды типа пушкина немного призадумываются прежде чем заставлять тратить людей понапрасну электроэнергию и киловатт-часы кондиционера.
alex.n
Заблокирован

Сообщение ▒G▒S▒M▒ » 03 июл 2010, 08:25

Банить (отправлять в читатели) - 100% и провокаторов в след за ними.
и не будет такого ср@льника...
собственно, пример тому телесат
▒G▒S▒M▒

Сообщение enisey » 03 июл 2010, 09:19

alex.n писал(а):Значит называть людей чуть-ли не 3,14 + первая нота октавы + египетский бог + 3 нота октавы - это нормально и законно , а дать людям шанс найти этих тварей - незаконно ?

я такого не говорил... :no:
enisey писал(а):выкладывать в паблик все данные , такие как IP , наименование хоста , а также электронный адрес.
это противозаконно.

:Bravo:
за пузырь пусть трактор пашет - он железный © black_gs
enisey
Модератор

Сообщение alex.n » 03 июл 2010, 09:44

enisey писал(а):я такого не говорил...

Дык может вывесить для уродов , в каждом своем посту нарушающих правила форума , объявление. Более менее опытные люди знают где всего за 10 $ можно получить телефон , с которого в указанное время выходил такой-то Айпишник . Можно спорить до бесконечности . Применим ли закон к подобным уродам . Я считаю , что не применим и нужно давить таких тяжелым сапогом.
Думаю после такого объявления порядка на форуме будет гораздо больше .
alex.n
Заблокирован

Сообщение Scorpio2007 » 03 июл 2010, 12:13

Вот пункт из Правил одного форума:
3.1.1 Пользователям запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных и того, является ли лицо, интересы которого затрагиваются, пользователем форума или нет. Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку полностью или в части. Нарушение данного правила ведет за собой выдачу предупреждения или бан, применяющийся при наличии утверждения администратором, сроком на 1 месяц.

Я голосую за введение подобного пункта в Правила данного форума - меньше проблем и обид будет.
Как только ты переводишь конфликт на личности, шансов что-то изменить у тебя больше нет. (сэр Алекс Фергюсон)
Scorpio2007
Модератор

Сообщение unclehm » 03 июл 2010, 12:26

У меня ровно один вопрос. Это форум телеспутника или сайта дамочка.ру? :shock:
Какой смысл здесь карать вынос из привата, если "интернет большой"? Ну опубликуют в другом месте, свялят все на "своровали пароль". :)
Отсутствие смайликов не является отсутствием смайликов.
unclehm

Сообщение neo_z1 » 04 июл 2010, 22:44

Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple!(с)С.Джобс
neo_z1
Специалист

Сообщение admin » 05 июл 2010, 14:20

У вас неправильный опрос. Вариант "Ничего не делать, пусть выкладывают, мне интересно копаться в чужом белье" несет заведомо негативную окраску. Мне вот,например, в чужом белье копаться не интересно, но и делать что-то в этом направлении мне кажется бессмысленным.
С уважением, admin
admin
Администратор

Сообщение neo_z1 » 05 июл 2010, 14:27

admin, а почему? Тайна личной переписки ИМХО должна сохраняться... Надо просто добавить пункт в правила... :)
neo_z1
Специалист

Сообщение black_gs » 05 июл 2010, 14:42

neo_z1 писал(а):Тайна личной переписки ИМХО должна сохраняться...

Личную переписку надо еще заслужить. Не уверен в челе - нет ЛС. Все как в жизни 8)
black_gs
Модератор

Re:

Сообщение Алексей RT » 05 июл 2010, 14:44

Scorpio2007 писал(а):Вот пункт из Правил одного форума:
3.1.1 Пользователям запрещено публиковать приватную информацию о любом человеке без его ведома и согласия, вне зависимости от источника получения данных и того, является ли лицо, интересы которого затрагиваются, пользователем форума или нет. Запрещается публиковать без согласия собеседника, выраженного до или после совершения такого действия, личную переписку полностью или в части. Нарушение данного правила ведет за собой выдачу предупреждения или бан, применяющийся при наличии утверждения администратором, сроком на 1 месяц.

Я голосую за введение подобного пункта в Правила данного форума - меньше проблем и обид будет.

полностью поддерживаю...
www.roadtel.ru
Алексей RT

Сообщение Алексей RT » 05 июл 2010, 14:45

black_gs писал(а):Личную переписку надо еще заслужить. Не уверен в челе - нет ЛС. Все как в жизни

тоже верно... здесь запретят, но это же никак не значит что инфой этот человек может воспользоваться и на других ресурсах...
www.roadtel.ru
Алексей RT

Re: Большая просьба к администрации

Сообщение ferro34 » 05 июл 2010, 18:24

А че всполошились то так? Думай, что пишешь в личку и не за что будет краснеть потом. Хотя, чего краснеть то, фигня все это... :)
"редкая мысль долетит до середины... России"
ferro34

Сообщение neo_z1 » 05 июл 2010, 19:19

ferro34 писал(а):Думай, что пишешь в личку и не за что будет краснеть потом.

Вот в том и дело, что хотелось помочь челу от чистого сердца... :pardon: :oops: А он ляпнул другому, тот не так понял, и вынес все на паблик!!! :evil:
"Дорогой мой, никогда не разнимайте дерущихся!!!" (С)
PS Вывод для себя сделал - в ветке ТК(ТОЛЬКО ТАМ!!!) НИКОГДА И НИКОМУ НИЧЕГО ПОДСКАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ!!! Есси чо тока по ремонту... Хоть там то адекват полный :)
neo_z1
Специалист

Сообщение Scorpio2007 » 05 июл 2010, 22:48

unclehm писал(а):Это форум телеспутника или сайта дамочка.ру?
Это форум журнала "Телеспутник", администрация которого уже подвергалась судебному преследованию за действия некоторых пользователей (истец не выиграл, но тем не менее - неприятно, ИМХО). В подробности вдаваться не буду, ибо "Кто старое помянет, тому глаз вон. А кто забудет - тому оба.". Развивать эту тему не буду, даже в ЛС. :pardon:
unclehm писал(а):Какой смысл здесь карать вынос из привата, если "интернет большой"? Ну опубликуют в другом месте
Мне кажется, что начинать надо с себя. А "другие места" пусть сами за себя и свою репутацию отвечают. :pardon:
ferro34 писал(а):Думай, что пишешь в личку и не за что будет краснеть потом.
Только один вопрос: Вы никогда в жизни НЕ ошибались в человеке и НЕ допускали глупейшую оплошность вследствие выпитого больше нормы - я прав?
Как только ты переводишь конфликт на личности, шансов что-то изменить у тебя больше нет. (сэр Алекс Фергюсон)
Scorpio2007
Модератор

След.

Вернуться в Обсуждаем наши сайты и форумы