Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

обсуждение НТВ-ПЛЮС

Модераторы: ViktorI, black_gs, yorick

Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

Сообщение zidanekht » 01 мар 2009, 00:20

Есть ли на форуме сотрудники НТВ+? Если честно, накипело. Подключились к НТВ+ 8 февраля. С тех пох на абонентском счете так и минус, никакого авансового платежа не было зачислено. Как сказали в абонентской службе, первичный платеж в размере 3000р не был зачислен, уже и отправили по почте им копию чека об оплате, вроде пришло письмо мол:

Добрый день!

Сообщаем, что Ваши документы переданы для поиска платежей в соответствующий отдел. По результатам зачисления проинформируем Вас дополнительно.
С уважением,Olga_R
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"

Никто и никак не проинформировал, сходил уже свои 1500р положил, но нет, включаю сейчас телевизор, а пишет Каналы закодированы. Ну правильно, сами не зачислили положенные деньги, сами и отключили. Если кто откликнется, номер договора в личку кину. Воспользовался пунтком "подтверждение платежа" на сайте, не знаю заработает ли с утра. Если даже заработает, то все равно деньги-то должны будут зачислить до 5 числа..А зачислят ли?
zidanekht

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 21:24

archy писал(а):Всем: zidanekht подключался через розничного Партнера :arrow:
zidanekht писал(а):В магазине Цифроград Г. Сергиев Посад, Вокзальная площадь, вл. 2

Розничный партнер не отчитался перед НТВ-Плюс за подключенного абонента.
Это что-за партнер такой? Как такие попадаются к НТВ+ партнёры? НТВ+ сам таких выбирает к себе партнёры?
archy писал(а):Поэтому, ввиду того, что по договору выставлены: счет за первичное подключение (1500), счет за просмотр в январе и счет за просмотр в феврале, на договоре образовался "минус".
Если честно... То за что он платит в январе и феврале если НТВ+ до сих пор его карту не активировал не по его вине?
Просто Зритель писал(а):ВЫ ПРОСТО РУБИТЕ БАБЛО.
Да. Именно такое мнение остаётся от этого.
tigekala
Заблокирован

Сообщение Scorpio2007 » 01 мар 2009, 22:00

tigekala писал(а):Если честно... То за что он платит в январе и феврале если НТВ+ его карту не активировал не по его вине?

А у меня более прозаический вопрос: с какого, извиняюсь, перепуга выставлен счет за январь, если человек пишет, что подключился 8 февраля? :roll:
У меня похожим образом такой же вот "добросовестный" партнер НТВ+ друга кинул - отправил документы через трое суток, и друг пролетел мимо акции.
Как только ты переводишь конфликт на личности, шансов что-то изменить у тебя больше нет. (сэр Алекс Фергюсон)
Scorpio2007
Модератор

Сообщение archy » 01 мар 2009, 22:06

tigekala, вы поспитесь, прежде чем чушь писать...
У автора темы просто не пришли вовремя первоначальные платежи на счет. :lol: :lol: :lol:
Scorpio2007 писал(а):А у меня более прозаический вопрос: с какого, извиняюсь, перепуга выставлен счет за январь, если человек пишет, что подключился 8 февраля?
Я ошибся, у меня почему-то в голове январь крутился... Значит счет был выставлен только за февраль.

Вот интересно, сколько еще времени, после того, как Мы оперативно поможем решить проблему автору ветки, tigekala и Scorpio2007 будут вонять? Самое интересное, что сам автор намного более сдержан, чем эти "суфлеры"... :lol: :lol: :lol:
Потешные Вы, ребята... :lol: :lol: :lol:
SUPRAL СТВ-0,6-1.1, NTV-PLUS 1HD VA PVR, 2 х NEOTION CAM 1.3 by LG WEB OS 2.0
archy
Профи

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 22:14

archy писал(а):tigekala, вы поспитесь, прежде чем чушь писать...
У автора темы просто не пришли вовремя первоначальные платежи на счет...
Вы сами выспитесь, завтра у Вас рабочий день, нужно трезвым быть.
Эти первоначальные платежи не пришли на счёт по его вине? Если не по его вине, за что НТВ+ высталяет ему счёт за февраль?
tigekala
Заблокирован

Сообщение archy » 01 мар 2009, 22:17

tigekala, а вы не уходите от темы: Вы чего там выше нашкорябали? :arrow:
tigekala писал(а):если НТВ+ до сих пор его карту не активировал не по его вине?

Доброе утро, Страна! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
archy
Профи

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 22:21

То есть он заплатил, а партнёр НТВ+ не отправил бабки и счёт за февраль НТВ+ выставляет ему?
archy писал(а):Я ошибся, у меня почему-то в голове январь крутился...
Я же говорю, Вам потрезветь нужно, завтра рабочий день у Вас.
tigekala
Заблокирован

Сообщение archy » 01 мар 2009, 22:35

tigekala, вам - на сайт НТВ-Плюс, в раздел "ЛикБез" :lol: :lol: :lol:

Почему после регистрации договора на моем лицевом счёте образовался отрицательный баланс?
Ответ:
После заключения абонентского договора система поступления средств на лицевой счет такова: сначала выставляется счет на оплату услуг (стоимость подключения + стоимость заказанного пакета). Далее, двумя частями зачисляются первоначальные платежи, внесенные абонентом при заключении договора. Средний срок их зачисления - 15 рабочих дней.

http://www.ntvplus.ru/support-center-article?id=65471

tigekala, а теперь посчитайте, сколько прошло рабочих дней с 8 февраля. У меня получилось 14.
Дальше будете троллить? :lol: :lol: :lol:

tigekala писал(а):Я же говорю, Вам потрезветь нужно, завтра рабочий день у Вас.

Да что Вы говорите! Начнем с начала!
Автор написал:
zidanekht писал(а):Подключились к НТВ+ 8 февраля. С тех пох на абонентском счете так и минус, никакого авансового платежа не было зачислено. Как сказали в абонентской службе, первичный платеж в размере 3000р не был зачислен

Пришел тикекала, не разобрался, что к чему, понял, что может в ветке раздуть негатив, и выдавил:
tigekala писал(а):НТВ+ до сих пор его карту не активировал не по его вине?

Тролль, он и в Африке Тролль :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось archy 01 мар 2009, 22:48, всего редактировалось 2 раз(а).
archy
Профи

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 22:36

archy писал(а):zidanekht, мне в личку, плз, номер Вашего договора, и в понедельник (завтра) первоначальный платеж будет на Вашем счету.
archy, выходите из самагонных паров. Вы хоть знаете, что завтра уже 2ого марта?
А счёт НТВ+ выставляет за февраль... По Вашим словам.
tigekala
Заблокирован

Сообщение archy » 01 мар 2009, 22:42

tigekala, :arrow:

1.
zidanekht писал(а):Подключились к НТВ+ 8 февраля

2. http://www.ntvplus.ru/support-center-article?id=65471

Еще вопросы есть?
archy
Профи

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 22:48

archy писал(а):Еще вопросы есть?
Есть.
zidanekht писал(а):Подключились к НТВ+ 8 февраля
И...
zidanekht писал(а):После долгих попыток дозвониться получилось, сказали включат в 15-00. Ждём..
Если включили, то сегодня 1ое марта.
archy писал(а):Значит счет был выставлен только за февраль.
За что счёт за февраль?
tigekala
Заблокирован

Сообщение archy » 01 мар 2009, 22:53

tigekala писал(а):За что счёт за февраль?

Просмотр выбранного пакета с 8 по 28 февраля.

А звонил zidanekht сегодня, 1 марта, из-за того, что в ночь с 28 февраля на 1 марта его отключили.

Что дальше?
archy
Профи

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 22:55

Так он смотрел в феврале? Если да, то я покорно извиняюсь.
tigekala
Заблокирован

Сообщение eugen70 » 01 мар 2009, 22:59

eugen70, у автора ветки другая немножно сложность, о которой читай выше.
Да всё я понял,мне непонятно накой чёрт кого то просить регить договор если можно самому это сделать.Вот я про что :!: Купил комплект и договор и всё помахал ручкой товарищам на прощание(этот тупизм регулярно рулит,ибо получив посредник монеты сваливает в кусты оперативно забывая даже тупо отзвонится в компанию оператора услуги)это сложно чтоль,или там 1000 человек в очереди стоит :?: :arrow:
У автора темы просто не пришли вовремя первоначальные платежи на счет.
А что этот сраный партнёр под реализацию брал договор с картой,и нтв+ так просто взяли и отдали невзяв ни копейки :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?: Бред какой то,а тут нафик ещё и плати чел типа смотрел в феврале,хотя на деле это был малевичь :?: :!: :evil: :evil: :evil: Ну нифига себе расклады :evil: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Последний раз редактировалось eugen70 01 мар 2009, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Предупреждения: 1

Сообщение archy » 01 мар 2009, 22:59

tigekala, :arrow:
zidanekht писал(а):Никто и никак не проинформировал, сходил уже свои 1500р положил, но нет, включаю сейчас телевизор, а пишет Каналы закодированы. Ну правильно, сами не зачислили положенные деньги, сами и отключили

Если его отключили 1 марта, то, логично, что он был подключен до 1 марта.
archy
Профи

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 23:08

Хех... :lol: archy, Вы меня сами запутали с этим...
archy писал(а):А теперь посчитайте, сколько прошло рабочих дней с 8 февраля. У меня получилось 14.
...
archy писал(а):Средний срок их зачисления - 15 рабочих дней.
Вот я и подумал, что его в феврале вообще не подключили.
tigekala
Заблокирован

Сообщение Макс232 » 01 мар 2009, 23:11

eugen70 писал(а):Да всё я понял,мне непонятно накой чёрт кого то просить регить договор если можно самому это сделать.Вот я про что Купил комплект и договор и всё помахал ручкой товарищам на прощание(этот тупизм регулярно рулит,ибо получив посредник монеты сваливает в кусты оперативно забывая даже тупо отзвонится в компанию оператора услуги)это сложно чтоль,или там 1000 человек в очереди стоит

просто компания дает их под реализацию и все...(бесплатно бабки после продажи)
дилер ТРИКОЛОР Тв европа
Макс232

Сообщение tigekala » 01 мар 2009, 23:17

eugen70 писал(а):А что этот сраный партнёр под реализацию брал договор с картой, и нтв+ так просто взяли и отдали невзяв ни копейки :shock: :shock: :shock: :?: :?: :?:
Бред какой то, а тут нафик ещё и плати чел типа смотрел в феврале, хотя на деле это был малевичь :?: :!: :evil: :evil: :evil:
Ну нифига себе расклады :evil: :evil: :evil: :evil: :arrow:
Я именно так и думал/понял... Изображение
tigekala
Заблокирован

Сообщение archy » 01 мар 2009, 23:19

eugen70 писал(а):А что этот сраный партнёр под реализацию брал договор с картой,и нтв+ так просто взяли и отдали невзяв ни копейки Бред какой то,а тут нафик ещё и плати чел типа смотрел в феврале,хотя на деле это был малевичь Ну нифига себе расклады
Евгений, за базаром следите!
archy
Профи

Сообщение Scorpio2007 » 02 мар 2009, 00:04

archy писал(а):Вот интересно, сколько еще времени, после того, как Мы оперативно поможем решить проблему автору ветки, tigekala и Scorpio2007 будут вонять?

archy, у Вас все РАЗОВЫЕ (и мой скромный взгляд СПРАВЕДЛИВЫЕ) замечания вызывают горячее желание нахамить собеседнику и навсегда зачислить его в разряд преступников-рецидивистов? (вопрос скорее риторический, вывод для себя я уже сделал)
Впредь постараюсь только хвалить и Вас лично и Компанию в целом.
Как только ты переводишь конфликт на личности, шансов что-то изменить у тебя больше нет. (сэр Алекс Фергюсон)
Scorpio2007
Модератор

Сообщение eugen70 » 02 мар 2009, 00:07

Это небаз а прямой кидок :evil: Просто вот и выплыло с кем нестоит иметь дело(благо что такие товарищи у нас неводятся)Самое умное чистый контракт зарегить и немучится,так что Артём ненадо защищать недобросовестных партнёров и нелепость про какие то 15 дней некатит никак :arrow:
Я именно так и думал/понял...
То то и оно,что всё это так и выглядит :!: Каково человеку быть когда тебя откоровенно кинули,а потом все удивляемся а чего так мало абонентов у нтв+ :shock: :!: А всё дело видетели партнёр 15 дней монеты перегоняет.Я вот что то неприпомню проблемы с нашими оффдилерами,там проще купил зарегил и смотри от того люди и тянутся к данному продавцу :arrow:
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Предупреждения: 1

Пред.След.

Вернуться в НТВ-ПЛЮС