Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

обсуждение НТВ-ПЛЮС

Модераторы: ViktorI, black_gs, yorick

Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

Сообщение zidanekht » 01 мар 2009, 00:20

Есть ли на форуме сотрудники НТВ+? Если честно, накипело. Подключились к НТВ+ 8 февраля. С тех пох на абонентском счете так и минус, никакого авансового платежа не было зачислено. Как сказали в абонентской службе, первичный платеж в размере 3000р не был зачислен, уже и отправили по почте им копию чека об оплате, вроде пришло письмо мол:

Добрый день!

Сообщаем, что Ваши документы переданы для поиска платежей в соответствующий отдел. По результатам зачисления проинформируем Вас дополнительно.
С уважением,Olga_R
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"

Никто и никак не проинформировал, сходил уже свои 1500р положил, но нет, включаю сейчас телевизор, а пишет Каналы закодированы. Ну правильно, сами не зачислили положенные деньги, сами и отключили. Если кто откликнется, номер договора в личку кину. Воспользовался пунтком "подтверждение платежа" на сайте, не знаю заработает ли с утра. Если даже заработает, то все равно деньги-то должны будут зачислить до 5 числа..А зачислят ли?
zidanekht

Re: Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

Сообщение Terminator » 11 фев 2017, 15:35

Saт-ТVорник писал(а):Вот почему например на востоке нет Виасат-Спорт Hd?

На "востоке" у НТВ+ вообще ничего нет. Viasat Sport, пусть в SD, пихают в пакет за 400 рублей в месяц. При этом в Базовый принципиально забывают добавить Viasat Nature. Кто они после этого???
Всё расширение на 56е, определённо - шлакование. Из нужного - всего каналов 7, в разных пакетах...
На западе платим за неполноценные пакеты в "мыле"

Цените то, что есть на 36. По с сравнению с 56 - на 36 сказка...
Все волнения уходят в громкое пукание про 4К...

Вот именно.

Ещё раз повторяю: на "востоке" оператор сейчас преследует две цели:
1. Зона сбыта железа, в т.ч. для 4К.
2. Дотягивание цен за пакеты до максимального уровня.
Вещанием здесь и не пахнет... Пахнет какой-то барыжной лавкой...
———————————————————————————————————————————————————————

Спойлер

“аномалия” в России Ku-луч,
“Никаких других балки были затронуты и спутника в остальном работает нормально.”
Terminator

Сообщение eugen70 » 11 фев 2017, 16:13

Terminator, Ждать не долго,посмотрим как будет выполнено сказанное на выставке,а потом и обсудим :beer:
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Предупреждения: 1

Сообщение Saт-ТVорник » 11 фев 2017, 16:50

Terminator писал(а):Viasat Sport, пусть в SD, пихают в пакет за 400 рублей в месяц.
На западе платим за неполноценные пакеты в "мыле"

Цените то, что есть на 36. По с сравнению с 56 - на 36 сказка.

Ну как же ценить...Я ровно про то,что как раз и пихают "мыло" в дорогие пакеты...Хоть Суперспорт,хоть Виасат-Премиум - без разницы... :pardon: На западе он в Hd за 400р..Но другие пакеты почиканы в плане выс.четкости.Например Амедия-пакет. В нулевые вопросов может и не было бы...Но на дворе другие времена...Платишь по полной,а получаешь "мыльный" премиум.Получается,что на Hd места и денег нет...Кризис отрасли,понимаешь...А на 4К есть. Каким-то выпендрежом попахивает...на фоне того,что с Hd-каналами не всё доведено до ума... :pardon:
Saт-ТVорник

Сообщение Terminator » 11 фев 2017, 17:17

eugen70, вы хоть себе представляете, сколько людей умерло, родилось, постарело, переехало, сколько всего вокруг изменилось, сколько воды утекло, пока НТВ+ что-то типа делает?
Мне нужно здесь и сейчас. Вы это понимаете? Вы понимаете, что люди 10 000 лет не живут? Так что, спасибо. Я и смотрю, здесь и сейчас, всё что мне нужно, без участия 56е, и без НТВ+, в частности...
А НТВ+ на 56 я желаю только одного - закрытия. Точка.

Так что, eugen70, настройте 56, посмотрите там обстановку, а потом лезьте со своим пивом. У меня и без вас искры от бардака на 56 летят, не нужно подливать масло в огонь. :no: :crazy:

Sat-TVорник, ещё раз вам говорю - сравните предложения на 36 и на 56. Если на 36 со своими недостатками, то на 56 - хоть удавись от щедрости НТВ+. :facepalm: В четыре раза на 56 предложение хуже.
Непонятно, зачем вообще нужно было лезть на 56 - с таким пакетом, они здесь никому не нужны...

Всё, я от темы НТВ-ПЛЮС ВОСТОК умываю руки. Пускай Телекомпания, на пару со своими установщиками, варятся в этом дерьме. :bad: Респектов халтура на 56 Телекомпании не добавляет. :no:

Спойлер

“Никаких других балки были затронуты и спутника в остальном работает нормально.”
Terminator

Сообщение _Алексей_ » 11 фев 2017, 18:41

Terminator, знаете, а абоненты Запада могут также позавидовать Сибири. Да, у вас в Сибири каналов меньше, чем на Западе, но и у вас немного другое пакетирование и цены ниже. Тот же Виасат Спорт СД в Сибири войдет в Суперспорт, а у нас на Западе он входит в отдельный пакет Виасат за 300 рублей, и чтобы собрать все спортивные каналы из дополнительных пакетов нужно как минимум 700 рублей, против ваших 400. Тот же Суперспорт у вас уже четвертый до сих пор стоит 200 рублей, а у нас поднята цена на него два года назад до 400 рублей. Также в Сибири четвертый год держится цена 200 рублей на ВИП-кино, а на Западе цена постепенно поднялась до 279 рублей, а в начале этого он был разделен на 2 пакета, общая стоимость которых стала 520 рублей. В Сибири даже после расширения предложения не будет разделения пакета. А пакет Познавательный в Сибири был упразднен, и каналы данного пакета были переведены в Базовый.

Так что есть свои плюсы и минусы есть и у одного и у другого проекта, а не только плюсы у Запада, а минусы у Сибири. И, на мой взгляд, в Сибири - хорошее предложение.
_Алексей_

Сообщение eugen70 » 11 фев 2017, 18:43

Terminator, Не стоит так волноваться,я всего лишь сказал что скоро увидим или не увидим результат.По поводу 56 гр я могу лочить только широкий лучь восточный мне не доступен.И ещё завидовать тому что есть у оператора на 36м градусе не стоит,скажете зажрались :no: Увы нет так как для меня там давно уже нет ничего из ряда вон такого супер пупер,так что как то так.... :beer:
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Сообщение Terminator » 11 фев 2017, 19:35

_Алексей_ писал(а):а у нас на Западе

Во-первых, не у вас на Западе, а у нас на Западе. Мы Западная Сибирь, причём юго-запад, и на нас круговые лучи с 36 на юге начинают рваться при огромном градусе выше горизонта, причём на севере Сибири, при меньшем градусе, всё работает отлично. Поэтому мне рассказывать, что на "Западе" - не надо, у меня всё перед носом.

Во-вторых, у Ростелекома мы Урал, у Телекарты - Запад. У НТВ+ же - Дальний Восток. Я даже договор на 36 не могу зарегистрировать с сайта - нашего адреса нет - только напрямую через Телекомпанию, правда, без проблем.

В-третьих, увидите, что будет с ценами после расширения, тот же Суперспорт будет стоить 400 рублей и даже без Евроспортов HD - поэтому ля-ля не надо...

В-четвертых, на 36 меня привлекают на постоянной основе Базовый Запад Познавательный, Развлекательный и Музыкальный. Нет этих пакетов - нет меня на 56...

Сказал: надо - настройте и смотрите 56 в Европейской части. По заверению абонентской службы НТВ+ - ОНИ В МОСКВЕ (для контроля) ПРИНИМАЮТ ВОСТОЧНЫЙ ЛУЧ с Экспресс-АТ1 НА АНТЕННУ 0,9... Поэтому - не философствствуйте, а настраивайте и смотрите...

Viasat Sport (SD) за три копейки можно смотреть с 85 - надо уметь...

К вашему сведения - Урал по эту сторону - тоже Сибирь. Вся Западная Сибирь с Уралом входит в так называемую "урал-алтайскую семью".

Спойлер

Terminator

Сообщение Carabas Barabas » 11 фев 2017, 19:42

Terminator писал(а):В третьих, увидите, что будет с ценами после расширения, тот же Суперспорт будет стоить 400 рублей и даже без Евроспортов HD...

Вы работаете у оператора НТВ Плюс и у Вас имеется inside info или эта информация из российской Гидроциркулярской женской бани ?
http://www.telesputnik.ru/materials/nov ... elekanala/
Подписка на пакет останется прежней для всех регионов.
Последний раз редактировалось Carabas Barabas 11 фев 2017, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Carabas Barabas
Заблокирован

Забанен: Бессрочно

Сообщение Terminator » 11 фев 2017, 19:59

Carabas Barabas, а вам какое дело?

Во-первых, вы 56 не принимаете.

Во-вторых, официально всё равно ничего не смотрите.

В-третьих, в Западной Сибири с 36 ситуация аналогичная вашей с приёмом в Эстонии британских лучей с 28,2. Наверно должны понимать. Но там другое государство светит на себя. А за что у нас наказывают?

Всё, далее тут флудить с вами я не намерен... :no:

Спойлер

Terminator

Сообщение Carabas Barabas » 11 фев 2017, 20:05

Terminator писал(а):1. Во первых, вы 56 не принимаете.
2. Во вторых, официально всё равно ничего не смотрите.
3. Далее тут флудить с вами я не намерен...

1. Правильно - лично я не принимаю, но принимают в Эстонии.
2. :fool: Какая разница если принятие этого спутника возможно в Эстонии ?
3. За ум взялись наконец-то что-ли ?
Лично я думаю, что - былоб лучше, еслиб Вы свои похмельные сны, Гидроциркулярского агронома, тут не рассказывали...
Carabas Barabas
Заблокирован

Забанен: Бессрочно

Сообщение _Алексей_ » 11 фев 2017, 20:11

Terminator писал(а):В-третьих, увидите, что будет с ценами после расширения, тот же Суперспорт будет стоить 400 рублей и даже без Евроспортов HD - поэтому ля-ля не надо...

Я и не писал, что цена на Суперспорт не поменяется (скорей всего, она поменяется, судя по инсайду), я писал что цена уже четвертый год держится на уровне 200 рублей, в отличии от НТВ+ Запад.

Carabas Barabas, в новости, на которую вы дали ссылку, говорится про Базовые пакеты.
_Алексей_

Сообщение Lant » 11 фев 2017, 20:44

Для справки по восточному пакетированию, изменение стоимости

Пакет "Детский" - дорожает с 69 до 89 рублей, но зато появится всеми любимый Мульт
Пакет "Кино" - дорожает с 199 до 279 рублей, увеличение на 80 рублей, и особых изменений не вижу
Пакет "Спорт" - дорожает с 199 до 399 рублей, то есть ВДВОЕ, при этом добавляется один Viasat Sport SD, в-общем, тоже без особых существенных изменений

То есть положительные сдвиги касаются Базового и Детского.

ГДЕ каналы "История"? Наука 2.0? Можно было пустить пакет "Эгоист", если убрать ненужные дубли МатчИграSD и Первый+4 (при имеющейся HD версии)
Lant

Сообщение Jim Beam » 11 фев 2017, 21:05

Terminator писал(а):А НТВ+ на 56 я желаю только одного - закрытия. Точка.

Ты единственный абонент на 56?
Кроме тебя есть и другие абоненты, у которых хотелки попроще.
Я понимаю что все мы хочем большего, не устраивает тут, можно поискать где твои хотелки реализуются.
Спойлер
-LG50PM970S + DM8000HD +(МТС ТВ CAM DVB-C + CAM DRE Crypt MPEG4 NKE 4020М)) - 56°
-LG49UH770V + CAM DRE Crypt MPEG4 NKE 4020 - 56°
-LG42LA662V + CAM DRE Crypt MPEG4 NKE 4020 - 56°+Gi Avatar3 OpenATV5.3+карта 45 серии - 56°
Jim Beam

Сообщение Terminator » 12 фев 2017, 06:57

Вопрос ставлю ребром. У меня на руках два договора, "Восток" и "Запад". Две практически одинаковые карты доступа, обе белые Via 5.0, с разницей в идентах всего в одну букву.

Когда я хожу на сайт по "западному" договору - то вижу "западные" новости и анонсы.

Какого лешего, когда я хожу по "восточному" договору, я вижу всё те же "западные" новости и анонсы? Мне это надо? Просматривать новости и читать анонсы на каналы, которых никогда не было, нет и не будет на 56? Какое мне дело, с "восточным" договором, до "всех каналов Discovery + Познавательный два месяца бесплатно!"? Какое мне дело до "вещания телеканала EUROSPORT 2 HD"? Какое мне дело до "AMEDIA Premium до конца зимы бесплатно!"??? ... Какое мне дело до того, что показывает Paramount Channel? Какое мне дело до анонсов на Кино ТВ, AMEDIA HIT, TV1000 Comedy HD? :shock: :crazy:

Или это особая форма крайне циничного садизма???

Если оператор, вне зоны обслуживая 36е, предоставляет всего до 30% ограниченного контента, из того, что есть на 36. То пускай для "Востока" и "Дальнего Востока" делают отдельную ущербную версию сайта...
Мало того, что на "Востоке" ущербный набор каналов, ущербные возможности выбора в ЛК - пускай, до кучи, будет соответствующая ущербная версия сайта.
Или переименоваться как-то? Потому что на 56 от НТВ+ только название.
Как-то, товарная марка НТВ+ на 56 не канает, а скороее, позорит оператора по самые уши.

Спойлер

Terminator

Сообщение Lant » 12 фев 2017, 09:04

Terminator писал(а):Какого лешего, когда я хожу по "восточному" договору, я вижу всё те же "западные" новости и анонсы? Мне это надо? Просматривать новости и читать анонсы на каналы, которых никогда не было, нет и не будет на 56?

У вас какой регион? Новости на сайте поделены на "Западные" и "Восточные".
У меня Красноярский край, новости от Западного пакета не отображаются. Меняю регион на какой-нибудь Самара, и список новостей меняется.
Если вы в зоне вещания обоих пакетов, то вам бы, по идее по хорошей, надо чтобы новости были от ОБОИХ пакетов.
Lant

Сообщение tihorechka11 » 12 фев 2017, 09:17

Оно ему надо ?
tihorechka11

Сообщение eugen70 » 12 фев 2017, 11:30

Terminator, Вот Вам ваш регион и смотрите сами что там есть Даже я сидя на западе могу выбрать и не видеть свои новости :beer:
Спойлер
68,5*east and 30*west
eugen70

Сообщение Cosmos » 13 фев 2017, 07:14

plazma72 писал(а):Cosmos, кто ВАС заставляет что либо менять из за пары , тройки каналов , формат вещания ещё только развивается , смотрите что и смотрели на оборудовании HD . Если захотите поменять что то в своём домашнем просмотре , то тогда поменяйте оборудование на современный формат вещания , с возможностью глядения этих пары , тройки каналов . Крыша может только поехать у абонента , решившего что это ему необходимо и он готов идти в магазин за новым телеком , но это уж его личные хотелки , тут ни кто ни кого не заставляет , если уж решили расстаться с лишними денежными знаками , решать только вам и больше ни кому .

Зачем вы это мне написали? Я просто высказал свою точку зрения, т.к. имею на это полное право.

Carabas Barabas писал(а):Ваши мозги способны исключительно только заголовок переваривать ?

Мой ответ плазме также и к вам относится. Может поменяете манеру общения? Она давно у всех вызывает отвращение. Сколько раз вас в бан отправляли и все без толку, ума не добавилось.
НТВ+ "Базовый Запад"
Триколор "Единый", "Детский".
Cosmos

Сообщение Плюс » 13 фев 2017, 09:38

Terminator, как уже написали выше, выбор региона при входе на сайт снимает все ваши вопросы.
Плюс
Профи

Сообщение Terminator » 13 фев 2017, 10:11

eugen70,

Хоть какой регион вы для меня выбрали, если не секрет? По вашей ссыли, открывается, либо предустановленный регион, либо, на "чистом" браузере, МОСКВА:
Выбрано: 1 пакет, 179 каналов

:ROFL:

Плюс, ничего это не снимает. :no:
Выбрал специально: Красноярский край. Пакеты "Восток". На заглавной странице сайта анонсы на каналы, которых не было, нет и никогда не будет на 56, которые только на 36. При "ПЕРЕЙТИ В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ", это с "восточным" договором, предустановленным регионом "Восток", внизу вижу все "западные" новости и акции.
Чё, умнее меня что ли? :%) Я перед тем как написать, наверно всё проверил.

Lant, у вас что ли Личного Кабинета нет? Похоже, что нет... :unknown:
Если бы был, перешли бы в Личный Кабинет, и посмотрели, какая там лента новостей и акций... :crazy:

Если уж абоненты на 56 - опущенные Телекомпанией - делайте такой же сайт для этих на треть-четверть вабонентов. Повторяю, из 100% контента, доступного на 36, на 56, даже после расширения, будет недоступно для просмотра 70%. Делайте отдельный сайт для этих на 30% абонентов НТВ+, лучше вообще без упоминания НТВ-ПЛЮС. Потому что, что на 56е, всё равно это не НТВ-ПЛЮС, и должно соответствующим образом называться.

На сайте есть раздел "ОСТОРОЖНО, МОШЕННИКИ!", вот как раз сразу невольно перекликается и даже ассоциируется с вещанием НТВ-ПЛЮС на 56... :facepalm:

Спойлер

Terminator

Пред.След.

Вернуться в НТВ-ПЛЮС