Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

обсуждение НТВ-ПЛЮС

Модераторы: ViktorI, black_gs, yorick

Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

Сообщение zidanekht » 01 мар 2009, 00:20

Есть ли на форуме сотрудники НТВ+? Если честно, накипело. Подключились к НТВ+ 8 февраля. С тех пох на абонентском счете так и минус, никакого авансового платежа не было зачислено. Как сказали в абонентской службе, первичный платеж в размере 3000р не был зачислен, уже и отправили по почте им копию чека об оплате, вроде пришло письмо мол:

Добрый день!

Сообщаем, что Ваши документы переданы для поиска платежей в соответствующий отдел. По результатам зачисления проинформируем Вас дополнительно.
С уважением,Olga_R
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"

Никто и никак не проинформировал, сходил уже свои 1500р положил, но нет, включаю сейчас телевизор, а пишет Каналы закодированы. Ну правильно, сами не зачислили положенные деньги, сами и отключили. Если кто откликнется, номер договора в личку кину. Воспользовался пунтком "подтверждение платежа" на сайте, не знаю заработает ли с утра. Если даже заработает, то все равно деньги-то должны будут зачислить до 5 числа..А зачислят ли?
zidanekht

Предупреждения: 1

Re:

Сообщение валерик » 22 окт 2016, 20:04

bearism писал(а):, автоматическую регулировку громкости в меню тв не пробовали включать?

ну для начала: не на всех ТВ эта функция есть :pardon:
и не всегда она помогает 8-)
я к Вам пишу случайно,-право....( [i]Астра 5, Хотберд, Евроберд 9,EutelSesat W4)[/i]
валерик

Re: Re:

Сообщение Smit » 22 окт 2016, 20:24

валерик писал(а):ну для начала: не на всех ТВ эта функция есть
Ну если вы купили дешёвенький телик то грех от него требовать топовых характеристик.
Smit

Всем

Сообщение Zelo41 » 24 ноя 2016, 08:38

друзья отдали карту нтв+ и ресивер humax va-ace+. договор, естественно. давным-давно утерян, фио, на которое зарегистрирована карта, не смогли вспомнить. можно ли как то узнать фамилию абонента? номер договора и карты знаю. Заранее спасибо что уделили немного своего времени!
Zelo41

Re: Re:

Сообщение валерик » 24 ноя 2016, 19:15

Smit писал(а):Ну если вы купили дешёвенький телик то грех от него требовать топовых характеристик.

Smit...не люблю понтярщиков :punish:
в отличии от вас я пишу о том, о чем имею четкое представление. 8-)
Изображение
я к Вам пишу случайно,-право....( [i]Астра 5, Хотберд, Евроберд 9,EutelSesat W4)[/i]
валерик

Re: Всем

Сообщение bkmz » 25 ноя 2016, 08:19

Zelo41, пиши № карты в личку.
bkmz

Re: Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

Сообщение Saт-ТVорник » 06 янв 2017, 14:12

Господа сотрудники,перенесите куда нить на путное место премиальные каналы...с дохлых трансов.Или поток отладьте наконец.Напихали все подряд в одну кучу.Люди деньги плотят между прочим.Мало того,что тот же А-Хит в прем.пакетах в Sd...так еще и записать его путью не получается.Щелчки...рывки и непойми что в записанном файле. Вообще видимо технари всё забросили... :facepalm:
Saт-ТVорник

Сообщение Алтай41 » 06 янв 2017, 18:52

Saт-ТVорник писал(а):Щелчки...рывки и непойми что в записанном файле.

Если писать на всякую хрень,то так и будет,у меня в норме всё.
НЕЛЬЗЯ ЗНАТЬ ВСЁ,ДОСТАТОЧНО ПОНИМАТЬ. VU+ Duo 2 Skyway Droid+Мотоподвес Heavy & Metal HMR-200+Супрал-90(103Е-53Е)) http://natribu.org/
Алтай41

Сообщение Saт-ТVорник » 07 янв 2017, 10:00

Сейчас скажут,что Хум 3000 - хрень,рекомендованная оператором.Одни каналы пишет нормально - другие просто не пригодны для записи...Как всегда ответ один...купите Скайвей или еще круче...идите на торренты...А этот чем плох?Выведут в устаревшее официально - никаких вопросов не будет..и претензий тоже.По крайней мере,от меня.Летом сменил весь тракт на новый,поставил новую башку...настроено по прибору в самый самый макс для центральной России...Лишь бы плюсов ж..прикрыть.Впрочем как и всегда у местной "адвокатуры".... :facepalm:
Saт-ТVорник

Пред.

Вернуться в НТВ-ПЛЮС