Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

обсуждение НТВ-ПЛЮС

Модераторы: ViktorI, black_gs, yorick

Сотрудникам НТВ-ПЛЮС

Сообщение zidanekht » 01 мар 2009, 00:20

Есть ли на форуме сотрудники НТВ+? Если честно, накипело. Подключились к НТВ+ 8 февраля. С тех пох на абонентском счете так и минус, никакого авансового платежа не было зачислено. Как сказали в абонентской службе, первичный платеж в размере 3000р не был зачислен, уже и отправили по почте им копию чека об оплате, вроде пришло письмо мол:

Добрый день!

Сообщаем, что Ваши документы переданы для поиска платежей в соответствующий отдел. По результатам зачисления проинформируем Вас дополнительно.
С уважением,Olga_R
Отдел информационной поддержки
ОАО "НТВ-ПЛЮС"

Никто и никак не проинформировал, сходил уже свои 1500р положил, но нет, включаю сейчас телевизор, а пишет Каналы закодированы. Ну правильно, сами не зачислили положенные деньги, сами и отключили. Если кто откликнется, номер договора в личку кину. Воспользовался пунтком "подтверждение платежа" на сайте, не знаю заработает ли с утра. Если даже заработает, то все равно деньги-то должны будут зачислить до 5 числа..А зачислят ли?
zidanekht

Сообщение zidanekht » 03 мар 2009, 16:22

Конечно ситуация не их хороших, но деньги как и сказано было зачислены. На том хотя бы спасибо. Если бы не через этот форум, не знаю, зачислили бы вообще..
zidanekht

Сообщение Ultra » 03 мар 2009, 16:24

neo_z1 писал(а):
Афоня писал(а):почему тогда объявили строгие выговоры сотрудникам?

Как я понял, выговоры получили сотрудники розничной сети... Ultra, поправте меня, если я не прав!
Афоня писал(а):причем тут абонент?
А что же он молчал столько?

Именно - Цифроград
Ultra
Профи

Сообщение Ultra » 03 мар 2009, 16:28

По этой истории:

Деньги бы поступили конечно и без форума. По другим каналам запросы уже пришли.

Не я раздавал выговоры, я не работаю в компании Цифроград, но состоялся серьезный разговор с руководителем подразделения, к которому относится салон, и беседу проводил с продавцом именно он.
Ultra
Профи

Сообщение Гость22 » 03 мар 2009, 16:28

Наверное, это одна из причин, почему их отказался покупать Мегафон 8)
Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел,
...и от КосмосТВ ушел. ДивоТВ от меня ушли, а я от стрЁмТВ уйду!
А навстречу ему Акада...
А он ее хрясь! - и в Билайн прыг!
-----------------------------------------
НТВ+ 0,5 = 0,5 Народный Фронт им в помощЪ!
Гость22

Сообщение neo_z1 » 03 мар 2009, 16:33

Гость22 писал(а):это одна из причин

:?:
Работать нужно не 12 часов, а головой!(с) С.Джобс
Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple!(с)С.Джобс
neo_z1
Специалист

Сообщение archy » 03 мар 2009, 16:49

neo_z1 писал(а):Они - не установщики! Это розничная сеть, их дело - заполнить договор, и позвонить в телекомпанию! ВСЁ!!! Ну и само собой перечислять деньги за отчетный период...
Какая разница. И там и там работают ЛЮДИ, которым свойственно ошибаться.
neo_z1 писал(а):ЗЫ.И еще раз лично тебе пожелание прилюдно - заканчивай цитировать и видеть только то, что тебе хочется увидеть! Почитай мои посты на предыдущей странице!
прошу не переходить на личности.

Ps Вчера у автора темы платеж был уже на счету.
SUPRAL СТВ-0,6-1.1, Humax VAHD-3100S + Sagemcom DSI87-1 HD
archy
Профи

Сообщение neo_z1 » 03 мар 2009, 16:55

archy писал(а):прошу не переходить на личности.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Все, забыли!
Телевизор отупляет и убивает много времени. Выключите его, и вы сохраните несколько клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером Apple!(с)С.Джобс
neo_z1
Специалист

Сообщение Афоня » 03 мар 2009, 17:28

Но, сами прикиньте, вы магазину какому-то заплатили, а он деньги, м.б., 2 раза в неделю перечисляет: на основании чего вас должны считать абонентом?
Будет время, наведайтесь в этот ваш Цифроград.

да-да, "Будете в своем Цифрограде, передавайте им приветы и скажите чтоб заплатили" Действительно, а на каком основание тогда считать абонентом при таком подходе? Крайне удобная позиция. Только не какой-то магазин, а юридическое лицо, связанное с +++ договорными отношениями. В которых указаны сроки и условия взаиморасчетов сторон. Абоненту вникать в эти тонкости необходимости никакой нет.
Афоня

Сообщение NTV4Ever » 03 мар 2009, 17:41

Я считаю сотрудникам НТВ+ надо ограничить свое присутствие на форуме. И давать самый минимум информации. И только официальной. Никаких консультаций. Этого никто не ценит.

Берите пример с других, "более успешных провайдеров".
NTV4Ever

Сообщение Ygor_v » 03 мар 2009, 18:21

NTV4Ever писал(а):Этого никто не ценит.

Согласен.Цифроград накосячил,плюсы челу помогли,а в итоге их ещё за это и грязью поливают.Очень похоже на синдром машиниста метро под ником робин гуд.
Ygor_v

Сообщение carodnepr » 03 мар 2009, 19:28

Сотрудников Цифрограда - РАССТРЕЛЯТЬ!:lol: :lol:
А по делу - возникла проблема - ее решили . Решили оперативно , ошибки и накладки признали . ( Как говорил Жеглов , об уровне правоохранительных органов в стране судят не по наличию воров , а по способности властей эффективно с ними бороься - дословно не помню ).
А нафлудили 5 страниц !!!
carodnepr

Сообщение eugen70 » 03 мар 2009, 20:02

А кто сказал что не ценят :?: :shock: Арчи тут взвёлся по поводу косяка цыфрограда(курирует видно сие подразделение)Потом прикручивание триколора не в тему(мне чтоль насолить хотел,или носом тыкнуть :lol: :lol: :lol: Так отвечу ...фиолетово)Важно одно человек смотрит нтв+ и всё,остальное биллетристика :!: А самое ценное косяка бы небыло,если бы контракт висел не на реализации(был сразу проплачен партнёром) :arrow:
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Сообщение neo_z1 » 03 мар 2009, 21:29

NTV4Ever писал(а): сотрудникам НТВ+ надо ограничить свое присутствие на форуме.

Надо просто напросто высказывать по теме! Вот и все... И не приплетать ничего лишнего... Артем очень много делает, если к нему обращаются за помощью, никто не спорит! Но зачем надо накалять обстановку? Я что то не помню, что бы Ультра или Плюс кого нибудь подкалывали, провоцировали... И, читая посты, видеть все, а не то что удобно и нравиться...
Сорри за офф, ИМХО тема себя исчерпала!
neo_z1
Специалист

Сообщение Scorpio2007 » 03 мар 2009, 21:38

Ygor_v писал(а):плюсы челу помогли,а в итоге их ещё за это и грязью поливают.

Надо отделять мух от котлет. К работе уважаемых Ultra, archy и Плюс я особых претензий не заметил, наоборот - одни благодарности. Претензии высказывались в адрес Компании, точнее критиковались НЕКОТОРЫЕ нюансы её работы (прохождение денег по маршруту Москва-Москва в течение 15 РАБОЧИХ дней - это, извините, привет из прошлого тысячелетия!). Да, в ряде случаев эмоции зашкаливали, а претензии были необоснованными, но это штатная ситуация для ЛЮБОГО, кто занимается продажами.
Если конструктивную критику называют "поливанием грязью", а замечание об ошибке "вонью", да ещё предлагают сотрудникам ограничить общение перепечаткой официоза.... да, пожалуй вообще стоит закрыть этот раздел. Тем более, что для решения проблем клиентов есть официальный форум и служба техподдержки.
По поводу отсутствия похвал хорошо работающим сотрудникам НТВ+ могу сказать им - ТЕРПИТЕ! Бог терпел, и нам велел. :)
Знаю я одного начальника, под которым пара сотен инженеров ходит, который все служебки о персональном премировании за хорошую работу "рубит" со словами "Какая премия?! За хорошую работу им зарплату платят. А вот будут плохо работать - мы их НАКАЖЕМ!".
И большинство людей в стране такие: хорошую работу воспринимаем как должное и практически не ценим, плохую - нещадно ругаем. Иногда достаётся тем, кто совершенно не виноват - ну ПРОСТИТЕ нас, непутёвых! :oops:
P.S.: Прошу прощения за флуд - просто хотел объясниться.
Как только ты переводишь конфликт на личности, шансов что-то изменить у тебя больше нет. (сэр Алекс Фергюсон)
Scorpio2007
Модератор

Сообщение tigekala » 03 мар 2009, 21:43

nickomaru писал(а):Или Ultra выговоры розничным продавцам раздает?
Нет. Он этим раздаёт >
Ultra писал(а):Вскоре на рынках стали появляться договора из украденной партии.
tigekala
Заблокирован

Сообщение robin_good® » 03 мар 2009, 21:55

Ultra, ты любитель тут на форуме делать закосы под МОСКОВСКИЙ метрополитен и поэтому Я тебе скажу что у Меня на метрополитене наказания более серьёзные идут.
поэтому если брать данный случай что самохинцы и Цифроград кинули Клиента, то ответсвенных работников по этому случаю в духе МОСКОСКОВСКОГО метрополитена нужно наказывать примерно так:
1). продавца продавшего комплект нтв+ и не передавшего по этому договору инфу- ПОДЛЕЖИТ УВОЛЬНЕНИЮ.
2). Управляющего этой торговой точкой Цифрограда- СНЯТЬ С ДОЛЖНОСТИ и ПЕРЕВЕСТИ НА НИЖЕОПЛАЧЕВАЕМУЮ РАБОТУ.
3). Генеральному Директору сети магазинов Цифроград ОБЪЯВИТЬ СТРОГИЙ ВЫГОВОР.

вот такой раклад наказаний уже будет считатся ПО-НАШЕМУ. :wink: :wink: :wink:
robin_good®
Заблокирован

Сообщение neo_z1 » 03 мар 2009, 21:55

Scorpio2007 писал(а):Претензии высказывались в адрес Компании, точнее критиковались НЕКОТОРЫЕ нюансы её работы

Scorpio2007,
кросавчег! Оскорблениями по моему занимается только один человек, которого нормальные люди уже всеръез не воспринимают :lol:
neo_z1
Специалист

Сообщение archy » 03 мар 2009, 22:17

eugen70 писал(а):Арчи тут взвёлся по поводу косяка цыфрограда(курирует видно сие подразделение)Потом прикручивание триколора не в тему(мне чтоль насолить хотел,или носом тыкнуть
а как реагировать на Пользователя форума, который не пользуется НТВ-Плюс, не устанавливает НТВ-Плюс, боготворит Триколор и оскорбляет Компанию (Цифроград), в подметки которой сам не годится, и толком не разобравшись в ситуации? :lol:
neo_z1 писал(а):Надо просто напросто высказывать по теме!

Во-во! не писать - "уроды", - не разобравшись, что к чему :wink:
archy
Профи

Сообщение neo_z1 » 03 мар 2009, 22:25

archy,
он же не про НТВ+ это сказал!!! :shock: А Цифроград - на самом деле редиски... :lol: 2 года назад я купил у них сотовый, через неделю сломался, я взял другой, опять та же история, короче меняли они мне 3 телефона!!! Само собой бесплатно! В результате забрал я деньги, и купил в евросети :lol: Финансово ничего не потерял, но нервы... А они не восстанавливаются! :lol: Тебя же никто не оскорблял, верно? И по моему никогда не оскорбляет! :!:
neo_z1
Специалист

Сообщение archy » 03 мар 2009, 22:37

neo_z1 писал(а):А Цифроград - на самом деле редиски...

Могу заверить, что телефоны в эти сети (Цифроград и Евросеть) в итоге идут с одних складов :wink: То, что произошел такой ляп с телефонами - "закон подлости". Как и с Договором автора темы. Ultra расписал уже: чуть-чуть накосячил продавец - невовремя передал информацию в центральный офис Цифрограда, и с запозданием пришедшая отчетность Цифрограда не была вовремя обработана заболевшим Бухгалтером НТВ-Плюс, занимающимся розничными партнерами. Вот такое совпадение. Если бы не Форум, то Автор получил бы первоначальный платеж не вчера, 2 марта, а сегодня, 3 марта.
neo_z1 писал(а):Тебя же никто не оскорблял, верно? И по моему никогда не оскорбляет!
прошу не переходить на личности.
archy
Профи

Пред.След.

Вернуться в НТВ-ПЛЮС