Телекарта- безлимитный

Оператор Орион-Экспресс

Модераторы: ViktorI, enisey, sumaza, ionik

Сообщение DenSoft » 30 окт 2009, 18:58

Ultra писал(а):По спутнику скажу, что мне нравится эта позиция. Для одного борта на Россию желать лучше почти невозможно.

Нельзя не согласиться. :wink: И дело наверно не только в позиции, но и в самом борте.
Не будем бежать впереди паравоза, пусть этот борт сначала нормально займет позицию. :Search:
Может правда Россию ждет рассвет DTH. :Yahoo!:
LG OLED55B6V, GI - 1,1 (13.0°E(F) + 9.0°E + 4.8°E), Супрал 0.8 36.0°E, GI - 1,0 (75.0°E(F) + 80.0°E(С)), Onkyo HT-S5805, Платформа HD/DVTricolor UHD
DenSoft

Re:

Сообщение САМ » 30 окт 2009, 19:58

DenSoft писал(а):
Ultra писал(а):По спутнику скажу, что мне нравится эта позиция. Для одного борта на Россию желать лучше почти невозможно.

Нельзя не согласиться. :wink: И дело наверно не только в позиции, но и в самом борте.
Не будем бежать впереди паравоза, пусть этот борт сначала нормально займет позицию. :Search:
Может правда Россию ждет рассвет DTH. :Yahoo!:

Полностю согласен :D
САМ

Re: КОНТИНЕНТ-ТВ

Сообщение Kp Эк » 30 окт 2009, 21:20

ВАШИ СТАВКИ!
Изображение
Триколор ТВ(пакет«Единый»,пакет«Детский» и пакет Ultra HD)LG 55UF850V и модуль CI+
НТВ+ (пакет Базовый Запад,Viasat Premium HD)Humax VHDR-3000S
Kp Эк

Сообщение HOPER » 30 окт 2009, 22:12

ТУт многие задавались вопросом, как будет происходить переход орионовцев на континент? У Вас уважаемые господа наверное память отшибло, вспомните у них первые и последующие трудности с вещанием и как с честью они из этого положения выходили, предложения сыпали от них как из рога изобилия, (в отличие от триколоровцев), это делает им честь и репутацию, все у них будет нормально, они зарекомендовали себя как порядочные люди, что же касаемо стоимости оборудования, то тут как мне кажется, вырулят за счет мира антен что во Владике, выйдет дешевый аппарат, такой хороший китай и все будет прекрасно
HOPER

Сообщение DenSoft » 30 окт 2009, 22:31

Kp Эк, думаешь мы здесь куда и sat-digest? :ROFL: наверно :(
LG OLED55B6V, GI - 1,1 (13.0°E(F) + 9.0°E + 4.8°E), Супрал 0.8 36.0°E, GI - 1,0 (75.0°E(F) + 80.0°E(С)), Onkyo HT-S5805, Платформа HD/DVTricolor UHD
DenSoft

Сообщение Ruslah » 30 окт 2009, 22:58

Кстати вот такой вопрос: все больше каналов переходит на DVB-S2 и если весь спутник перейдет на новый формат на чем будете настраиваться? И все приборы Сатлоок, опен SF-30, SF3000, Планар, и даже Промаксы старые - на помойку? Или только ресивер настроечный DVB-S2 или проще у абонента занять на час. Пора задуматься тем кто выпускает приборы и кто их покупает, а то я смотрю, что это они все так подешевели (так же как и ресиверы FTA MPEG2 меньше тысячи уже стоят).
Все нормально, деньги есть!
А вы там держитесь!
Ruslah

Re:

Сообщение Чувак » 30 окт 2009, 23:29

Плюс писал(а):
FIPS писал(а):По любому получается лучше дешевле НТВ+.

Это мы увидим только по составу пакетов. И не думаете же вы, что НТВ-Плюс будет стоять на месте. Тем более - с новым бортом ;)

Вот тут я согласен с Плюсом .Ну а что за каналы будут у Континента? Если такие как у Ориона,то нафиг не надо
36E НТВ плюс : Базовый расширенный+++VIP кино+++
Платформа ХД
Чувак

Сообщение Highway Star » 31 окт 2009, 00:26

Каналы будут как у Ориона, плюс добавят то, на что нет эксклюзива ни у кого. НТВ, ТНТ, может цифровое семейство Первого. Из HD добавят какой-нибудь Евроспорт, National Geografic HD, MTVNHD и может удивят еще чен-нибудь.
И в любом случае этот пакет будет мало интересен поклонникам спорта. Все права уже сосредоточены у +++.
Highway Star

Re: Re:

Сообщение FIPS » 31 окт 2009, 00:48

Розенбаум писал(а):
Плюс писал(а):
FIPS писал(а):По любому получается лучше дешевле НТВ+.

Это мы увидим только по составу пакетов. И не думаете же вы, что НТВ-Плюс будет стоять на месте. Тем более - с новым бортом ;)

Вот тут я согласен с Плюсом .Ну а что за каналы будут у Континента? Если такие как у Ориона,то нафиг не надо

Ну вот поскольку у меня была возможность поиграться знаменитым Хумаксом под НТВ+Лайт, выскажу свое мнение, что лучше платить 550 рублей в месяц, но иметь нормальный аппарат, чем такое дерьмо. Реально Триколор - дубль два. В стоимость рессивера входит часть абонентской платы за предоставляемые каналы. Рессивер греется как электрочайник. Часов как таковых нет. Т.е. реально не стоит своих денег.
Покупать если ты не любитель спорта я бы категорически не советовал. Именно из-за железа...
Что до пакетирования КОНТИНЕНТА. 10 беспплатных - смотрим на Восточный экспресс - там все уже есть. 99 рублей в месяц - НТВ+ поставил на спорт, КОНТИНЕНТ поставит на познавательную базу. 199 рублей - это то, что было до 8 марта 2009 года +/- 2-3 канала.
290 - считай Радуга. Главная интрига - это видимо введение помесячной оплаты. Иначе зачем огород из 4 пакетов городить и проигрывать НТВ+Лайт в универсальности? И похоже Триколор решил размазать абонентов - будут те же 99 рублей в месяц, как у НТВ+Лайт. Т.е. будем иметь трех провайдеров одной цены.
FIPS

Сообщение Ruslah » 31 окт 2009, 01:21

FIPS писал(а):Ну вот поскольку у меня была возможность поиграться знаменитым Хумаксом под НТВ+Лайт, выскажу свое мнение, что лучше платить 550 рублей в месяц, но иметь нормальный аппарат, чем такое дерьмо. Реально Триколор - дубль два. В стоимость рессивера входит часть абонентской платы за предоставляемые каналы. Рессивер греется как электрочайник. Часов как таковых нет. Т.е. реально не стоит своих денег

Давно заметил, что любите Вы мерить все новое, что появляется в магазине спутниковых пижам, но все пижамы Вас бысторо разочаровывают через некоторое время. Но пока их нет еще в продаже, они кажутся Вам самыми лучшими и всегда уверены, что эти уж точно подойдут для Вас...
Я думаю, что-то похожее напишете через полгода по поводу этого проекта...
Все нормально, деньги есть!
А вы там держитесь!
Ruslah

Сообщение alex.n » 31 окт 2009, 07:22

Плюс писал(а):Орион в положении догоняющего и, дай бог, только к следующей осени можно будет его рассматривать как серьёзного конкурента. Но и другие не будут же его ждать!

Народ уже наелся косяками Триколора по уши. Если здесь будет качество то скорее всего многие дилеры ломанутся именно в эту нишу. Посмотреть конечно же надо еще что-за премиальный пакет будет идти , и каковы возможности этого оборудования.
Но то что это удар по премиальным пакетам НТВ+ это точно . Плюс. Только не надо в этом случае делать хорошую мину .
Юра.. А что потянуло в эту тему твое пламенное сердце истинного любителя китайской кустарщины ? :ROFL: :ROFL:
alex.n
Заблокирован

Сообщение Kp Эк » 31 окт 2009, 08:01

alex.n
Не нужно уделять моей скромной персоне столько внимания :wink:
Триколор ТВ(пакет«Единый»,пакет«Детский» и пакет Ultra HD)LG 55UF850V и модуль CI+
Kp Эк

Re:

Сообщение Kp Эк » 31 окт 2009, 08:03

DenSoft писал(а):Kp Эк, думаешь мы здесь куда и sat-digest? :ROFL: наверно :(

я не совсем понял, что Вы хотите сказать :unknown: имеете в виду, что проект Платформа не отображен?
Изображение
Последний раз редактировалось Kp Эк 31 окт 2009, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Kp Эк

Сообщение Плюс » 31 окт 2009, 08:19

alex.n писал(а):это удар по премиальным пакетам НТВ+ это точно . Плюс. Только не надо в этом случае делать хорошую мину .

А вот это - что называется, мимо цели удар. Премиальные пакеты НТВ-Плюс - это КИНО и СПОРТ.
Такого кино и спорта у Ориона не будет, уж поверьте :wink: ...тем более за 300 рублей с месяц :)

FIPS писал(а):Рессивер греется как электрочайник. Часов как таковых нет. Т.е. реально не стоит своих денег.

Если это - все претензии, то вам премию нужно дать за "Лучший тест спутникового ресивера года".
Ноябрьский номер Телеспутника попробуйте прикупить, там дотошнее обозрели.
Плюс
Профи

Re:

Сообщение FIPS » 31 окт 2009, 08:53

Ruslah писал(а):
FIPS писал(а):Ну вот поскольку у меня была возможность поиграться знаменитым Хумаксом под НТВ+Лайт, выскажу свое мнение, что лучше платить 550 рублей в месяц, но иметь нормальный аппарат, чем такое дерьмо. Реально Триколор - дубль два. В стоимость рессивера входит часть абонентской платы за предоставляемые каналы. Рессивер греется как электрочайник. Часов как таковых нет. Т.е. реально не стоит своих денег

Давно заметил, что любите Вы мерить все новое, что появляется в магазине спутниковых пижам, но все пижамы Вас бысторо разочаровывают через некоторое время. Но пока их нет еще в продаже, они кажутся Вам самыми лучшими и всегда уверены, что эти уж точно подойдут для Вас...
Я думаю, что-то похожее напишете через полгода по поводу этого проекта...

Рыба ищет - где глубже, а человек - где лучше :) Что до КОНТИНЕНТА, то меня пока радует, что 80-я позиция остается. Другой вопрос, как оператор поступит с владельцами тестовых карт. По новому спутнику - при малой величине тарелки - угол подъема будет очень низкий. Опять все на крыше будет стоять?
FIPS

Сообщение FIPS » 31 окт 2009, 09:02

telepat2 писал(а): возможно и радуга-тв снизит свою абоненку

Вопрос по Радуге был не в цене абонентской платы, а в условиях ее оплаты. Я месяц тут народу доказывал, к чему они в конце концов придут - все посмеивались. Что видим на выходе сейчас? Ну хотя бы вот это:
...Уважаемые партнеры!
В связи с большим количеством обращений абонентов по вопросу продления подписки по картам доступа «Радуга ТВ» просим Вас информировать абонентов о способах оплаты при подключении карт доступа/продаже карт доступа/обслуживании ранее подключенных абонентов.
Обращаем ОСОБО Ваше внимание на то, что не существует оплаты помесячно, минимальный срок продления подписки осуществляется на 6 месяцев. Ознакомиться с действующими тарифами Вы можете на нашем сайте по адресу: http://www.raduga-tv.tv/info2/tarif/.
Обращаем так же ваше внимание, на участившиеся жалобы клиентов, на факты утаивания установщиками-распространителями Карт доступа, способов оплаты продления подписки и принуждения к покупке новой Карты доступа. Доводим до вашего сведения, что при выявлении Подобных принуждений, ООО «ДалГеоКом» заблокирует Личный кабинет установщика, Карту установщика и удалит информацию из раздела «Где купить» для таких распространителей.
С уважением, Радуга ТВ...
Как обычно, крайними оказались установщики-партнеры...
telepat2 писал(а):Что касается помесячной оплаты .. то это не выгодно оператору.. так как будут забывать продлять и тд...

Оператору выгодно прежде всего, чтобы абоненты платили деньги. В нашем случае с 4-мя пакетами выгоднее помесячно и для компании и для абонента. А что касается забывчивости - картину малевича увидят - сами побегут платить :D
FIPS

Re:

Сообщение FIPS » 31 окт 2009, 09:58

telepat2 писал(а):
А что касается забывчивости - картину малевича увидят - сами побегут платить

Попробую объяснить почему не выгодно поглубже..у абонента есть пакет с 10- бесплатными каналами к примеру.. кончается у него подписка... он просто тупо смотрит, эти 10 каналов... потому што знает, что в любой момент он может продлить на месяц... без проблем да и телик поднадоел и каналы федеральные тоже можно сматреть. Это конешно не все будут делать, но определёный % найдётся. Поэтому и у всех операторов продление такое от 3 месяцев и в путь ....

У всех - это у кого? Пока только у Ориона (КОНТИНЕНТА). НТВ+ - помесячно, Триколор - год, Радуга - полгода. По количеству пакетов: НТВ+ море вариаций которые можно изменять ежемесячно. Триколор - два независимых пакета - один дополняет другой. Радуга - один единый пакет.
Я бы с Вами согласился, но как тогда абонент Континента сможет ежемесячно прыгать с пакета на пакет? Если этого не сделать - то НТВ+Лайт даже при говеном рессивере будет в фаварите по наполнению. А при цене пакета в месяц 99 рублей полный бред просить аванс на три месяца. Я просто вношу энную сумму на свой договор и уже сам решаю в пределах этой суммы как ей распрядиться. Если меня будут привязывать по три месяца, то вообще зачем 4 вида пакетов? 10 бесплатных каналов нужны для форс-мажора с деньгами и для переманивания абонентов других провайдеров.
FIPS

Сообщение black_gs » 31 окт 2009, 10:28

FIPS писал(а):Ну вот поскольку у меня была возможность поиграться знаменитым Хумаксом под НТВ+Лайт, выскажу свое мнение, что лучше платить 550 рублей в месяц, но иметь нормальный аппарат, чем такое дерьмо.
Нормальный - это какой?
FIPS писал(а):Реально Триколор - дубль два.
Ну зачем так? Триколор - это абсолютно другой продукт, как по железу, так и по наполнению.
FIPS писал(а):В стоимость рессивера входит часть абонентской платы за предоставляемые каналы.

Ресивер стоит 5050 рублей, договор с картой - 3000 руб, из них 2400 руб - авансовый платеж.
FIPS писал(а):Рессивер греется как электрочайник.
а какой ресивер не греется?
FIPS писал(а):Часов как таковых нет. Т.е. реально не стоит своих денег.
Часы - это составляющее ценника? :shock: По мне - даже вывод названия канала на дисплей роли не играет, так что, это все субъективное мнение. Надо все же определится, что нужно, ресивер или часы.
FIPS писал(а):Что до пакетирования КОНТИНЕНТА
По теме... Надеюсь, удасться сплавить стопку Хумаксов 2000, которые у меня залежались. :pardon:
black_gs
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Телекарта, Континент ТВ