Телекарта- безлимитный

Оператор Орион-Экспресс

Модераторы: ViktorI, enisey, sumaza, ionik

Сообщение FIPS » 02 ноя 2009, 10:29

black_gs писал(а):Нормальный - это какой?

Тот который пока позволяет принимать несколько операторов и делать домашний шаринг.
black_gs писал(а):Ну зачем так? Триколор - это абсолютно другой продукт, как по железу, так и по наполнению.

Тогда зачем Триколору новых 20 каналов?
black_gs писал(а):Ресивер стоит 5050 рублей, договор с картой - 3000 руб, из них 2400 руб - авансовый платеж.

Это дистрибъюторы такую цену выставили. Реально аппарат стоит порядка 2700 рублей.
black_gs писал(а):а какой ресивер не греется?
Тепло выделяют все. Отапливать помещения может Хумакс.
black_gs писал(а):Часы - это составляющее ценника? По мне - даже вывод названия канала на дисплей роли не играет, так что, это все субъективное мнение. Надо все же определится, что нужно, ресивер или часы.
Для Вас нет - для меня играет. Нужны часы в рессивере на передней панели.
black_gs писал(а):По теме... Надеюсь, удасться сплавить стопку Хумаксов 2000, которые у меня залежались.
Сомневаюсь
FIPS

Сообщение black_gs » 02 ноя 2009, 10:38

FIPS писал(а):Тот который пока позволяет принимать несколько операторов и делать домашний шаринг.

а какая разница между домашним и обычным шарингом?
FIPS писал(а):Реально аппарат стоит порядка 2700 рублей.
Хм... возможно, но за такую цену аппарат не будет принимать лайт. Как и привезенный из Китая ДРЕ за $20.
FIPS писал(а):Для Вас нет - для меня играет. Нужны часы в рессивере на передней панели.
не спорю, но это не главное.
FIPS писал(а):Сомневаюсь
Значит, и Континент ТВ тоже отстой? :roll:
black_gs
Модератор

Сообщение black_gs » 02 ноя 2009, 11:04

домашний шаринг?
black_gs
Модератор

Re: КОНТИНЕНТ-ТВ

Сообщение proektik » 02 ноя 2009, 11:20

Время универсальных ресиверов типа Dreambox заканчивается. НТВ-лайт, Рикор, Континент-ТВ, Хорошо к Триколору и Платформе САМ-модули выпускают. Остаются Радуга и НТВ. А я только собрался НТРС собирать. Хотел раздачу в домашнюю сеть сделать. Если еще и Радуга привяжется к ресиверам, то кому тогда прошитые глобики и бигсаты продавать будут.
proektik

Сообщение spirit71 » 02 ноя 2009, 12:40

proektik писал(а):Время универсальных ресиверов типа Dreambox заканчивается.
Время Дримбокс не закончитсо никогда.
spirit71

Сообщение black_gs » 02 ноя 2009, 16:16

spirit71 писал(а):Время Дримбокс не закончитсо никогда.

пока есть инет и спутники :D
black_gs
Модератор

Сообщение ussr » 02 ноя 2009, 16:44

Странное название они выбрали, логично напрашивалось МММ ТВ.
Не потому что они лохотрон, а потому что я раз обжогся с ними, а желание подключится снова появилось.
Желание хочет а разум говорит не ведись...
Интересна цена комплекта, и совместить с hd приемниками.
Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
ussr

Сообщение aglow » 02 ноя 2009, 18:12

10 каналов бесплатной эфирки это конечно зажигательно. Но при пятне охвата надо их транслировать хотя бы в 5 часовых поясах. Нах мне эфирка в московском времени. Мне приятнее +4 или +5... Остальное для меня шлак... Даже не зная содержания, могу это сказать...
Sagemcom DSI87-1 HD, NTV-PLUS 1 HD VA (PVR)
aglow

Сообщение Vitaly_k » 02 ноя 2009, 19:39

proektik писал(а):Время универсальных ресиверов типа Dreambox заканчивается. НТВ-лайт, Рикор, Континент-ТВ, Хорошо к Триколору и Платформе САМ-модули выпускают.

Откуда инфа про привязку? Из аносна следует как раз противоположное:
===
любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).
===

Если привязки и в HD не будет, то это хороший щелчек по носу НТВ+ с их странными "требованиями правообладателей".

Рикор, кстати, тоже не привязан и спокойно работает в ресиверах поддерживающих их кодировку.
Vu+ Duo2, Solo2, Ultimo, SoloSE, Duo
Прием DVB-T2 на ресиверах Enigma2 - http://telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=64092
Vitaly_k

Re:

Сообщение Vitaly_k » 02 ноя 2009, 19:41

black_gs писал(а):а какая разница между домашним и обычным шарингом?

В том, что он не нарушает условий абонентского договора.
Если, конечно, не доходить до маразма a-la "наличие в квартире окон и дверей создает условия для доступа третих лиц и несанкционированного просмотра".
Vu+ Duo2, Solo2, Ultimo, SoloSE, Duo
Прием DVB-T2 на ресиверах Enigma2 - http://telesputnik.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=64092
Vitaly_k

Сообщение manko » 03 дек 2009, 15:42

Vitaly_k писал(а):
proektik писал(а):Время универсальных ресиверов типа Dreambox заканчивается. НТВ-лайт, Рикор, Континент-ТВ, Хорошо к Триколору и Платформе САМ-модули выпускают.

Откуда инфа про привязку? Из аносна следует как раз противоположное:
===
любые карты доступа оператора «Орион Экспресс» (карты Irdeto).
===

Если привязки и в HD не будет, то это хороший щелчек по носу НТВ+ с их странными "требованиями правообладателей".

Рикор, кстати, тоже не привязан и спокойно работает в ресиверах поддерживающих их кодировку.

Парни, привязка к ресиверу будет и это точно! Как в HD так и в SD. Каждый оператор пытается положить дополнительную денюжку к себе в карман с продажи "своих" приемников (на примере трикала). Вполне здоровый интерес, за все планит абонент, по этому пусть платит:)) А мы с вами постоянно мечемся от одного к другому, похоже на игру в бадминтон, где роль валанчика выполняет абоенент. На этом операторы и живут, придумывая каждый раз как снять по-больше денежек :)))
manko

Сообщение manko » 03 дек 2009, 15:47

Интересно выслушать Ваши мнения по поводу ресиверов для "континента". Кто что может сказать? Производитель? Качество?
manko

Сообщение alex.n » 03 дек 2009, 15:50

manko писал(а):Интересно выслушать Ваши мнения по поводу ресиверов для "континента". Кто что может сказать? Производитель? Качество?

Никто их пока в глаза не видел . Вот как увидим , тогда напишем. Это фанатики 3К уже десяток страниц расписали про пока еще невиданный GS-8300 .
alex.n
Заблокирован

Re:

Сообщение S-Zver » 07 дек 2009, 00:17

manko писал(а):Интересно выслушать Ваши мнения по поводу ресиверов для "континента". Кто что может сказать? Производитель? Качество?

Рискну,как только появятся в продаже ,куплю-протестирую .Производитель уже ясен-Китай.
НТВ+, 13Е, 36Е, 75Е, 90Е.
S-Zver

Предупреждения: 1

Сообщение enisey » 07 дек 2009, 12:13

S-ZVER писал(а):Рискну,как только появятся в продаже ,куплю-протестирую .Производитель уже ясен-Китай.

По моим данным(не могу дать ссылку,потому что вел беседу лично) линейка ресиверов Континента увеличится и в ценовой характеристике и качественной- а данные аппараты бюджетный вариант,так что поживем увидим.
за пузырь пусть трактор пашет - он железный © black_gs
enisey
Модератор

Сообщение FIPS » 07 дек 2009, 13:07

enisey писал(а):
S-ZVER писал(а):Рискну,как только появятся в продаже ,куплю-протестирую .Производитель уже ясен-Китай.

По моим данным(не могу дать ссылку,потому что вел беседу лично) линейка ресиверов Континента увеличится и в ценовой характеристике и качественной- а данные аппараты бюджетный вариант,так что поживем увидим.

Тогда зачем представили бюджетные модели? Их будут предлагать для бесплатного перехода?
FIPS

Сообщение enisey » 07 дек 2009, 13:47

telepat2 писал(а):так что Америку вы не открыли по крайне мере для меня

telepat2 что Вы так агрессивны,я и не стараюсь в лавры Колумба залезть.Очень много обсуждается, я на форуме не читал об этом.
FIPS писал(а):Тогда зачем представили бюджетные модели

Представили бюджетные,так же как и в случае с Арионами, с остальными предложениями ведется работа.
Про бесплатный переход информацией не обладаю. :sorry:
за пузырь пусть трактор пашет - он железный © black_gs
enisey
Модератор

Сообщение manko » 08 дек 2009, 10:05

Кому-нибудь известно по какой примерно стоимости будет продаваться "это чудо техники" (ресивер для "континента"). И вообще у кого какие оценочные предположения???
manko

Пред.След.

Вернуться в Телекарта, Континент ТВ