обсуждение новостей

Оператор Орион-Экспресс

Модераторы: ViktorI, enisey, sumaza, ionik

обсуждение новостей

Сообщение Алексей RT » 27 дек 2011, 16:05

Light писал(а):Новогодний подарок абонентам "Континент ТВ", "Телекарта" и "Восточный Экспресс" !

До конца 2011-го года во всех пакетах "Орион Экспресс" будет включён канал ТНТ

Изображение

Вот это реальный подарок для многих :Yahoo!: :Bravo: :good:
www.roadtel.ru
Алексей RT

Re: обсуждение новостей

Сообщение жора » 27 дек 2011, 16:16

Ксения Анатольевна "пошла в народ"... Сначала митинг, теперь вот на конкурирующей с +++ платформе появилась... :D
жора
Заблокирован

Забанен: Бессрочно

Сообщение enisey » 27 дек 2011, 18:35

Алексей RT писал(а):Вот это реальный подарок для многих

Да еще одного подарка не хватает "Перца" .."и усе в порядке" :D
за пузырь пусть трактор пашет - он железный © black_gs
enisey
Модератор

Сообщение Lesnoi » 27 дек 2011, 18:53

enisey писал(а):Да еще одного подарка не хватает "Перца" .."и усе в порядке" :D

Чтоб было все в порядке , много чего еще не хватает , но плюсик за ТНТ поставить можно (единственный в уходящем году) .
Lesnoi
Заблокирован

Сообщение enisey » 27 дек 2011, 18:54

Lesnoi писал(а):, много чего еще не хватает

Lesnoi, ну давай в уходящем "о хорошем" А ? :wink:
enisey
Модератор

Сообщение Lesnoi » 27 дек 2011, 19:00

enisey писал(а):
Lesnoi писал(а):, много чего еще не хватает

Lesnoi, ну давай в уходящем "о хорошем" А ? :wink:

Хорошо. :D
Lesnoi
Заблокирован

Сообщение Syntax5 » 27 дек 2011, 19:24

А как вам такая новость? Eurosport и Eurosport 2 выходят из пакета, вместо них Спорт+ и Спорт2.http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/1501747/
Телевидение служит доказательством того, что люди готовы смотреть все что угодно, лишь бы не смотреть друг на друга.
Энн Ландерс
Syntax5

Сообщение enisey » 27 дек 2011, 19:29

Syntax5 писал(а):А как вам такая новость? Eurosport и Eurosport 2 выходят из пакета, вместо них Спорт+ и Спорт2

Да противников будет много, но имхо рад.. :good:
enisey
Модератор

Сообщение u-sat » 27 дек 2011, 19:32

Lesnoi писал(а):
enisey писал(а):Да еще одного подарка не хватает "Перца" .."и усе в порядке" :D

Чтоб было все в порядке , много чего еще не хватает , но плюсик за ТНТ поставить можно (единственный в уходящем году) .

Я считаю более важным появление часовых версий Первого и России. Вот за это точно плюс! А появление ТНТ у меня лично не вызвало ни положительных, ни отрицательных эмоций... Вот для отдельных клиентов с появлением ТНТ в Телекарте счастья будут полные штаны, пожалуй.
NTV-Plus 1 HD VA | Dr. HD 1000S
u-sat

Сообщение enisey » 27 дек 2011, 19:35

u-sat писал(а): Вот для отдельных клиентов с появлением ТНТ в Телекарте счастья будут полные штаны, пожалуй.

u-sat а их много... так что бызнес прет. :ROFL:
enisey
Модератор

Сообщение prokop63 » 27 дек 2011, 19:39

enisey писал(а):
u-sat писал(а): Вот для отдельных клиентов с появлением ТНТ в Телекарте счастья будут полные штаны, пожалуй.

u-sat а их много... так что бызнес прет. :ROFL:

Нет у меня таких.
Я считаю более важным появление часовых версий Первого и России.
100%.
Особено Телекарта на HD смотрится супер.
enisey писал(а):
Да еще одного подарка не хватает "Перца" .."и усе в порядке"

Триколор №2.
prokop63
Заблокирован

Сообщение Syntax5 » 27 дек 2011, 19:41

enisey писал(а):
Syntax5 писал(а):А как вам такая новость? Eurosport и Eurosport 2 выходят из пакета, вместо них Спорт+ и Спорт2

Да противников будет много, но имхо рад.. :good:

Честно говоря, я тоже рад. Каналы, конечно, неплохие, однако частенько там транслируются такие "популярнейшие" виды спорта как снукер, сноубординг и т.п. Спорт плюс и Спорт 2 имхо круче. Яна на официальном форуме писала, что с телеканалом возникли разногласия по поводу размеров отчислений, которые Континенту приходится платить правообладателям Евроспортов. Они снова увеличились, несмотря на то, что канал и так являлся одним из самых дорогих в пакете. Яна обещала сделать все возможно, чтобы сбить цену, но вероятно Евроспортам начхать на своих фанатов. Вещать в дополнительных пакетах они не хотят, а в базовом держать их стало нерентабельно.

Бельская Яна писал(а):
sem писал(а):С Евроспортом HD понятно, хоть бы SD остался.

Не могу обещать. Условия работы с каналом категорически неприемлемы. Мы пытаемся договориться, но я не могу назвать эти переговоры успешными. Детали я озвучить не могу, но можете мне поверить - это самые трудные переговоры из всех, что я вела.
Так или иначе, если нам не удастся договориться, у есть Спорт 2 и СпортПлюс, мы уже договорились с этими каналами. Точное решение будет принято 20-го числа.
К слову, с Бойцовским клубом мы так же договорились.
Автоплюс - вопрос решенный.
Есть определенные сомнения по части канала Оружие. Подробно о спортивном и мужском пакетах я расскажу в январском номере Спутник News.
Телевидение служит доказательством того, что люди готовы смотреть все что угодно, лишь бы не смотреть друг на друга.
Энн Ландерс
Syntax5

Сообщение Camel1 » 27 дек 2011, 20:06

Syntax5 писал(а):А как вам такая новость? Eurosport и Eurosport 2 выходят из пакета, вместо них Спорт+ и Спорт2.http://www.continent-tv.ru/continent-tv/news/1501747/

С вхождением каналов «Спорт Плюс» и «Спорт 2» в пакеты спутникового телевидения «Континент ТВ» спортивная линейка становится шире и разнообразнее, отвечая на возрастающий спрос зрителя на популярные именно в России спортивные зрелища. В ее состав теперь входят премиум-канал для истинных спортивных гурманов «Спорт 1» с трансляциями английской Премьер лиги и «Формулы 1», каналы «Спорт Плюс» и «Спорт 2» с важнейшими турнирами по массово любимым в России видам спорта, а также специализированные спортивные каналы — «КХЛ-ТВ», «Наш футбол» и Extreme Sports.

Хотелось бы добавить, что сами представители Ориона говорили, что Евроспорты-это один из флагманов пакета...а теперь их широкая спортивная линейка стала копией линейки спортивных каналов Триколора, только "чуть" дроже...наверное из за Спорт1 и ЭЭЭЭкстрима! :ROFL:
Camel1

Сообщение Camel1 » 27 дек 2011, 20:10

Алексей RT писал(а):
Light писал(а):Новогодний подарок абонентам "Континент ТВ", "Телекарта" и "Восточный Экспресс" !

До конца 2011-го года во всех пакетах "Орион Экспресс" будет включён канал ТНТ

Изображение

Вот это реальный подарок для многих :Yahoo!: :Bravo: :good:

А вот под этим подпишусь! Канал востребован у зрителя и это конечно же сделает пакет оператора интереснее :good:
Camel1

Сообщение cvc » 27 дек 2011, 20:10

С вхождением каналов «Спорт Плюс» и «Спорт 2» в пакеты спутникового телевидения «Континент ТВ» спортивная линейка становится шире и разнообразнее :Yahoo!:

На платформе «Континент ТВ» телеканалы «Спорт Плюс» и «Спорт 2» заменят каналы Eurosport и Eurosport 2 :cry: Смеяться или плакать ??? :wall:
Последний раз редактировалось cvc 27 дек 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
cvc

Сообщение enisey » 27 дек 2011, 20:10

prokop63 писал(а):Триколор №2.

Интересно а кого подражать пытались, только с более мягкими условиями. :wink:
Syntax5 писал(а):Честно говоря, я тоже рад. Каналы, конечно, неплохие, однако частенько там транслируются такие "популярнейшие" виды спорта как снукер, сноубординг и т.п. Спорт плюс и Спорт 2 имхо круче

Пожалуй поддержу, не в обиду любителям данного спортивного жанра, но все более чаще смотрятся мной только новости онлайн, не более, так что и выводы оттуда, а вот по поводу Спорт+ такого не скажу, огромный плюс компании за данный канал.
enisey
Модератор

Сообщение prokop63 » 27 дек 2011, 20:19

prokop63 писал(а):
Триколор №2.

Интересно а кого подражать пытались, только с более мягкими условиями.

Расшифруй, будь любезен, если нетрудно.
prokop63
Заблокирован

Сообщение жора » 27 дек 2011, 21:42

Для любителей тенниса (особенно женского) и снукера (а такие тоже есть) уход Евроспортов, конечно же, потеря... Спорт плюс-отличная новость, а вот, Спорт2 сыроват.
В общем, неоднозначная замена... Как и ТНТ на VH1...
жора
Заблокирован

Сообщение Alexander Silin » 27 дек 2011, 21:42

Syntax5 писал(а):
Яна на официальном форуме писала, что с телеканалом возникли разногласия по поводу размеров отчислений, которые Континенту приходится платить правообладателям Евроспортов. Они снова увеличились, несмотря на то, что канал и так являлся одним из самых дорогих в пакете. Яна обещала сделать все возможно, чтобы сбить цену, но вероятно Евроспортам начхать на своих фанатов. Вещать в дополнительных пакетах они не хотят, а в базовом держать их стало нерентабельно.

Ни в одном из своих постов Яна не писала, что стоимость лицензионных отчислений за Евроспорт увеличилась.. Она писала о том, что не удалось договориться об условиях продления соглашения, что совсем не означает, что Евроспорт потребовал у Ориона платить больше чем раньше, а означает лишь то, что не удалось придти к соглашению по-поводу того снижения лицензионных отчислений, которое было предложено (как Вы правильно заметили - сделает все возможное, что бы сбить цену).
Ни на Радуге ни на НТВ+ отключение Евроспортов не планируется..
Alexander Silin

Сообщение Приют северокорейца » 27 дек 2011, 22:42

cvc писал(а):С вхождением каналов «Спорт Плюс» и «Спорт 2» в пакеты спутникового телевидения «Континент ТВ» спортивная линейка становится шире и разнообразнее :Yahoo!:

На платформе «Континент ТВ» телеканалы «Спорт Плюс» и «Спорт 2» заменят каналы Eurosport и Eurosport 2 :cry: Смеяться или плакать ??? :wall:

лопухнулись конкретно те кто ставил конти из-за евроспортов ....как сосед мой например,у нас с ним был спор,что ставить в дополнение к 3к-я выбрал радугу,а он конти в том числе и из-за евроспортов ну и прочих заманух :wall:
вот его кинули так кинули :shock: теперь крохи с барского стола плюсов абонентам предлагаете...ну что ж я угадал,а он нет,пойду утешу его по-свойски :beer: :beer:
Приют северокорейца
Заблокирован

След.

Вернуться в Телекарта, Континент ТВ