Звезда на Радуге ...

Оператор "Далгеоком"

Модераторы: ViktorI, enisey, black_gs, sumaza

Звезда на Радуге ...

Сообщение paulgz » 17 апр 2012, 15:38

Общественное ТВ может быть создано на базе телеканала "Звезда".

Общественное ТВ заработает в России с 1 января 2013 года - Медведев.

Общественное телевидение может быть создано с использованием возможностей уже существующего телеканала "Звезда", но окончательного решения пока нет, заявил президент РФ Дмитрий Медведев.
"Окончательной определенности нет, есть несколько возможностей, которые основаны на указе. В том числе возможности, связанные с использованием ресурсов канала "Звезда"... Такая возможность есть и, может быть, она одна из наиболее простых", - сказал Медведев во вторник на четвертой расширенной встрече в формате Открытого правительства.

Общественное телевидение будет включено в состав Первого мультиплекса ...
Обеспечьте капиталу 10% прибыли - капитал согласен на всякое применение, при 20% он становится оживленным, при 50% положительно готов сломать себе голову, при 100% он попирает все человеческие законы, при 300% нет такого преступления, на которое он не рискнул бы пойти, даже под страхом виселицы.
paulgz

Re: Звезда на Радуге ...

Сообщение montana35 » 03 окт 2012, 06:51

По этому каналу показывают хорошие документальные фильмы. Например, вчера говорили о Бородинском сражении. Очень интересно было.
montana35

Сообщение Terminator » 03 окт 2012, 07:04

montana35 писал(а):По этому каналу показывают хорошие документальные фильмы. Например, вчера говорили о Бородинском сражении. Очень интересно было.

Уважаемый (ая) Монтана35. Это возможно и интересно если об этом не слышал ранее. То поймите меня правильно, когда одно и то же говорят постоянно- это "бьёт по мозгам". Я переключаю канал когда говорят о происхождении Вселенной, животных, всякого рода побоищах. Тема избитая и заученая ещё со школы. Нового - ни слова. А противоречий сколько!
———————————————————————————————————————————————————————

Спойлер

“аномалия” в России Ku-луч,
“Никаких других балки были затронуты и спутника в остальном работает нормально.”
Terminator

Сообщение rearse » 03 окт 2012, 07:20

Право говоря, Перец был тоже очень хорош. Каламбур, 33 квадратных метра, Осторожно, Модерн. Всю эту классику мы... не увидели, да.
-=World Vision 0.9 м=-=CAM-модуль SMiT + Samsung UE32ES6557=-=Пакет "Базовый" Радуга-ТВ=-
rearse

Сообщение Terminator » 03 окт 2012, 07:34

rearse писал(а):Право говоря, Перец был тоже очень хорош. Каламбур, 33 квадратных метра, Осторожно, Модерн. Всю эту классику мы... не увидели, да.

Мне на Перце тоже не всё нравилось, начиная с того. К примеру терпеть не могу КВН Суп Чо происходит. ОБТ тоже не катит, стремновато. Но в целом канал позитивный и для водителей полезный. Не каждый посмотрев Дорожные войны станет нарушать. Я не нарушаю. Насмотрелся. Но не серьезный же канал. Не напрягает
А что касается истории и эволюции - догадки предположения. История это по сути перевирание фактов. Ты видел 1812 собственными глазами? То чего я не видел, в то я не поверю.
———————————————————————————————————————————————————————

Спойлер

“аномалия” в России Ku-луч,
“Никаких других балки были затронуты и спутника в остальном работает нормально.”
Terminator

Сообщение Гадский папа » 03 окт 2012, 11:14

от души приветствую звезду
а дорожные войны у нас в местных новостях по-круче будут
кроме того,при чём тут перец,позорно бежавший не с радуги,а со спутника и звезда?
логика странная у вас,типа,если зелёное,то ,обязательно,трава
Человек - всего лишь тростник, слабейшее из творений природы, но он - тростник мыслящий...
--------------------------------------------------------------------
Гадский папа

Сообщение viking » 03 окт 2012, 14:26

Terminator писал(а):
viking писал(а):Ну вот и чудненько :Yahoo!: Достойная замена перцу,хотя конечно кому как :good:

Викинг! Вопрос к тебе, как к любителю Звезды. Я не ангажирован Перцем. Просто ответь нам, как людям не сведущим, посоветуй: Что смотреть на Звезде?
И как же такой чудный канал вообще помышляли превратить в ОТВ? Вот наверно его глубокоуважаемый генерал Павел Сергеевич Грачёв отстоял, да так перенервничал по этому поводу, что и помир в 64 года, можно сказать для мужчины не возраст. Царствие ему небесное и вечный покой
Единственный российский канал на котором нет всей этой импортной белиберды,который показывает историю нашего государства нашу военную технику да и не только военную,фильмы про войну которые больше нигде и не увидишь если только 9мая,много передач о наших Вооружённых силах которые показывают службу какая она есть,не всегда конечно удаётся ну лучше уж так чем вобще никак,канал военно-патриотический и я думаю в любом случае полезнее Перца,особенно для молодёжи :good: По поводу ОТВ,я думаю любой со мной согласится,создать канал на базе существуюго гораздо дешевле,хорошо,что удалось отстоять.Да и при выборе оператора,многие этот канал спрашивают.Вот такой мой ответ :beer:
1,8м(90си)0,9м(75+85ку)0,6м(36ку) ресSkyway Classic4,HD BOX 7500. Модули:CI+НТВ+,CI+Триколор WEST,CI+1.3,от МТС ТВ.TV Philips42PFL5008T,Philips 24PHT5619/60
viking

Сообщение vitall » 04 окт 2012, 11:06

viking :beer: поддерживаю твою мысль
180 см (80Е+90Е); 90 см (85Е+90Е)...........GI -7199; TvinHan 1027 HD
vitall

Сообщение greegorash » 04 окт 2012, 11:14

Да, по поводу Звезды -просто гора с плеч! Я уже думал что её ждет судьба Бибигона.... :) Поздравляю всех ,кто ценит детище министерства обороны :good:
Спойлер
Супрал 0,9 75+(ф80)+85,+90 Супрал 0,8 ф36
Golden Media 990 CR PVR Spark LX
Gi 2238
greegorash

Сообщение Гадский папа » 04 окт 2012, 16:00

да уж маленькие ,но цепкие пальчики медведева звезду пока отпустили
Человек - всего лишь тростник, слабейшее из творений природы, но он - тростник мыслящий...
--------------------------------------------------------------------
Гадский папа

Сообщение ostinn » 04 окт 2012, 20:05

считаю перец пошлым и тупым каналом, звезда - зачет!
http://antenna-servis-ug.ru/
ostinn

Сообщение snegovik » 04 окт 2012, 20:10

ostinn писал(а):считаю перец пошлым и тупым каналом, звезда - зачет!

если перец пошлый, то тнт вообще нельзя смотреть
snegovik

Сообщение talyk » 04 окт 2012, 20:25

ostinn писал(а):считаю перец пошлым и тупым каналом, звезда - зачет!
Каждый выбирает себе каналы в меру своей испорченности.Люблю смотреть канал Перец, точнее любил... :cry:
talyk

Сообщение rearse » 05 окт 2012, 10:34

Испорченности. Только начал придаваться ностальгии, Каламбур смотреть, как эти уроды перец убрали. Нет, у меня есть IPTV, но это уже не то
-=World Vision 0.9 м=-=CAM-модуль SMiT + Samsung UE32ES6557=-=Пакет "Базовый" Радуга-ТВ=-
rearse

Пред.

Вернуться в Радуга ТВ