GS B520

Модераторы: ViktorI, enisey, Scorpio2007, Kemen, Kron

GS B520

Сообщение evgen38 » 05 фев 2016, 18:15

Новая приставка General Satellite для трейд-ин: HDTV и мобильное телевидение

Устройство предназначено для абонентов крупнейшего в России оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» – участников программы обмена оборудования (трейд ин). Пользователи GS B520 получат доступ к телевидению в формате высокой четкости и «зеркальному» стримингу видеоконтента на мобильные устройства.

Новая телевизионная приставка GS B520 создана специально для обмена SD-ресиверов на устройства с поддержкой HDTV по льготной цене. При покупке оборудования по программе трейд-ин текущая подписка на услуги спутникового телевидения сохраняется. Однотюнерная приставка GS B520 поддерживает просмотр трансляции с экрана телевизора и «зеркальный» стриминг – дублирование видеоконтента на мобильные устройства для реализации концепции TV to Go («возьми ТВ с собой»). Сервис доступен с планшетов и смартфонов на базе iOS или Android через приложение «Play.Триколор». Для стриминга видеоконтента требуется подключение ТВ-приставки к Wi-Fi-роутеру в домашней сети.

В основе ТВ-приставки GS B520 новый центральный процессор MStar K5 и сопроцессор собственной разработки холдинга GS Group.

GS B520 на базе интерактивной программной платформы Stingray TV поддерживает функции записи контента (PVR) и отложенного просмотра (TimeShift).

Технические характеристики:
Разъемы: RCA-3, разъем USB, разъем HDMI, разъем Ethernet,цифровой аудиовыход S/PDIF,разъем подключения выносного инфракрасного датчика для управления с ДУ-пульта приставкой;
Прием телеканалов высокой четкости (до 1080p) и стандартного разрешения в форматах MPEG-4 AVC/ H.264 и MPEG-2;
Трансляции контента оператора «Триколор ТВ» на IP-устройства, включая смартфоны и планшеты.
Изображение

http://gs.ru/products/satellite-receivers/gs-b520
Последний раз редактировалось evgen38 20 фев 2016, 15:36, всего редактировалось 3 раз(а).
evgen38

Re: GS B520

Сообщение pangs8300n » 20 фев 2016, 14:42

Новая приставка General Satellite для трейд-ин: HDTV
и мобильное телевидение

20 февраля 2016 года инвестиционно-промышленный
холдинг GS Group представил новую телевизионную
приставку с поддержкой HDTV – GS B520. Устройство
предназначено для абонентов крупнейшего в России
оператора цифрового телевидения «Триколор ТВ» –
участников программы обмена оборудования (трейд
ин). Пользователи GS B520 получат доступ к
телевидению в формате высокой четкости и
«зеркальному» стримингу видеоконтента на
мобильные устройства.

Новая телевизионная приставка GS B520 создана
специально для обмена SD-ресиверов на устройства
с поддержкой HDTV по льготной цене. При покупке
оборудования по программе трейд-ин текущая
подписка на услуги спутникового телевидения
сохраняется. Однотюнерная приставка GS B520
поддерживает просмотр трансляции с экрана
телевизора и «зеркальный» стриминг – дублирование
видеоконтента на мобильные устройства для
реализации концепции TV to Go («возьми ТВ с собой»)
. Сервис доступен с планшетов и смартфонов на базе
iOS или Android через приложение «Play.Триколор».
Для стриминга видеоконтента требуется
подключение ТВ-приставки к Wi-Fi-роутеру в
домашней сети.

В основе ТВ-приставки GS B520 новый центральный
процессор MStar K5 и сопроцессор собственной
разработки холдинга GS Group. Технологическое
решение обеспечивает высокую скорость обработки
данных и безопасность контента. GS B520
оборудована необходимыми для комфортной работы
разъемами: RCA-3, USB, HDMI, Ethernet, цифровым
аудиовыходом S/PDIF. Для удобства подключения
внешних носителей USB-интерфейс расположен на
передней панели ТВ приставки. Также предусмотрена
возможность подключения выносного инфракрасного
датчика для управления с ДУ-пульта приставкой,
скрытой из виду.

GS B520 на базе интерактивной программной
платформы Stingray TV поддерживает функции
записи контента (PVR) и отложенного просмотра
(TimeShift). Возможность использования смарт-
функций определяется правообладателем контента.
Пользователям доступны востребованные сервисы:
«Кинозалы «Триколор ТВ», телетекст, субтитры,
электронный телегид (EPG), таймеры, игры.

По данным на конец 2015 года, в совместной
программе обмена оборудования GS Group и
«Триколор ТВ» приняли участие 2,3 млн телезрителей.
ТВ-приставка GS B520 уже доступна участникам
программы трейд-ин у официальных дилеров
оборудования General Satellite и услуг спутникового
телевидения «Триколор ТВ». Подробнее о GS B520 .

http://gs.ru/general-satellite/press-ce ... levidenie/
36° + 13° (отдельные тарелки, 36° - 0,55 Супрал,
13° - 0,90 Супрал).
ТВ Samsung LE40D550 (заводская прошивка)
pangs8300n

Сообщение Транзит » 20 фев 2016, 19:26

pangs8300n писал(а): Новая приставка General Satellite для трейд-ин: HDTV
и мобильное телевидение

Написано все красиво, когда глюк с активацией решат вот сейчас какой вопрос волнует. :wink:
Транзит

Сообщение tihorechka11 » 20 фев 2016, 19:57

Fedot писал(а):Так я понимаю, что речь может идти о разных вещах, одно дело, когда для конкретного(конкретных) ID задержка, другое - когда для всех, привязанных к данному типу приёмников.

Так и было, по конкретной серии карт. В данном случае один в один.Только срок разный, там почти ДВЕ недели.
tihorechka11

Сообщение Алексей_9305b » 20 фев 2016, 20:29

В 520 первое включение и первый глюк
http://m.youtube.com/watch?v=O0-zgjNtXJM
Алексей_9305b

Сообщение levalentino » 20 фев 2016, 21:46

Алексей_9305b писал(а):В 520 первое включение и первый глюк

Через один пост выше первоисточник ссылку на это видео уже выложил...
levalentino

Сообщение eugen70 » 20 фев 2016, 22:00

Транзит писал(а):
pangs8300n писал(а): Новая приставка General Satellite для трейд-ин: HDTV
и мобильное телевидение

Написано все красиво, когда глюк с активацией решат вот сейчас какой вопрос волнует. :wink:

Страницей ранее
Silivanov писал(а):Начали включаться B520-е

Сенсация не состоялась :pardon:
Спойлер
68,5*east and 30*west
Тем кому повезло оказаться в зоне вещания и нормального приема с 85 градуса, пусть радуются подарку судьбы.(С) dima05
Обмен Триколоровских ресиверов на HD - это по сути дела "ШАГ НАЗАД" в потребительских свойствах. (С) Lant
eugen70

Сообщение ploho » 20 фев 2016, 22:04

eugen70 писал(а):Сенсация не состоялась

это точно, без всяких сюрпризов жс не умеет :)
ploho

Re:

Сообщение Транзит » 20 фев 2016, 23:02

ploho писал(а):
это точно, без всяких сюрпризов жс не умеет :)

Да.... Двое суток ожидания активации это оказывается нормально :wink: :wall: И это в сезон когда вся система регистрации практически не действует :%) Может пора и разобраться и дать ответ людям кто в этой диверсии замешен?
Транзит

Сообщение Ryinet » 20 фев 2016, 23:05

:) CAS не работает для этих ресиверов думаю неделька и решат вопрос ,может две, всё зависит от сопутствующих проблем без них то ни как!)Судя по сообщениям которые светятся у некоторых моделей вместо привычных работы ведутся!)))
Продажа комплектующих для ресиверов GS Триколор www.remontsat.ru
Ryinet

Re:

Сообщение Транзит » 20 фев 2016, 23:10

Ryinet писал(а)::) CAS не работает для этих ресиверов думаю неделька и решат вопрос ,может две, всё зависит от сопутствующих проблем без них то ни как!)

Эксперименты на "живых" делаются не в первый раз. :oops: И каждый раз во время очередного "глюка", кто то из конторы начинает нападать на тех про эту проблему рассказал открыто :wink: И это вместо официальных комментарий и извинений "о причиненном неудобстве".
Транзит

Сообщение Ryinet » 20 фев 2016, 23:14

:) а что тут секретного?Есть проблема починят не конец света же!)

P/S видима коммерческий отдел или как он у них там зовётся, работает шустрее чем технический, отсюда и не стыковки!)))
Ryinet

Re:

Сообщение Транзит » 21 фев 2016, 14:40

Ryinet писал(а)::) а что тут секретного?Есть проблема починят не конец света же!)

P/S видима коммерческий отдел или как он у них там зовётся, работает шустрее чем технический, отсюда и не стыковки!)))

Операторские работники видимо до сих пор не поймут что политика поменялась, время и их вылечит...
По поводу коммерческого отдела тоже интересно, а где простите их работа наглядно *JOKINGLY* Какой отдел вы имели ввиду GS, NLE, Tricolor ?
Транзит

Сообщение tihorechka11 » 21 фев 2016, 14:44

Ещё одного партнёра забыл, а он будет главным по В520.
tihorechka11

Сообщение Ryinet » 21 фев 2016, 15:29

:) думаю там в каждом отделе свои волки),наглядно их работу показывает вот раз то, что оборудование которое ещё не до лепили а уже продаётся Вам и при этом Вы (дилеры стоя с 3 часов ночи у ноулимитов дежурите чтоб урвать хоть коробчёнку сие чудо нового)!!!!

Ничего не меняется как продавали так и будут продавать ,и сколько бы тут не было слюней какие они плохие,как брали так и будите покупать,потому что жить и семьи кормить надо а у многих это единственное средство дохода !
Ryinet

Сообщение ploho » 21 фев 2016, 15:34

Ryinet писал(а):наглядно их работу показывает вот раз то, что оборудование которое ещё не до лепили а уже продаётся Вам и при этом Вы (дилеры стоя с 3 часов ночи у ноулимитов дежурите чтоб урвать хоть коробчёнку сие чудо нового)!!!!

:good:
ploho

Re:

Сообщение Транзит » 21 фев 2016, 16:15

Ryinet писал(а)::) думаю там в каждом отделе свои волки),наглядно их работу показывает вот раз то, что оборудование которое ещё не до лепили а уже продаётся Вам и при этом Вы (дилеры стоя с 3 часов ночи у ноулимитов дежурите чтоб урвать хоть коробчёнку сие чудо нового)!!!!

Ничего не меняется как продавали так и будут продавать ,и сколько бы тут не было слюней какие они плохие,как брали так и будите покупать,потому что жить и семьи кормить надо а у многих это единственное средство дохода !

Вы ошибаетесь, по себе о других не судите. Мы ни какого отношения к дилерству и к оператору Триколор ТВ не имеем, так что ваша пламенная речь с трибуны скорее судя по вашей подписи, относится к вам самому. :wink:
ploho писал(а): :good:

Покажите таких, очень интересно на них посмотреть :Rose:
p.s.Хотя нет, имеем отношение к оператору Триколор ТВ. Являемся абонентами и регулярно платим за услуги оператора. :wink:
p.s. 2 И вот еще, на приемнике обнаружилось, на GS B 520 занижен уровень сигнала.
Последний раз редактировалось Транзит 21 фев 2016, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Транзит

Сообщение Ryinet » 21 фев 2016, 16:27

:) да знаю я кто вы и чё вы, не надо мне тут в уши дуть кто чем занимается мы все тут знаем ) я вообщем имелл ввиду какая ситуация!Моя подпись говорит о том что занимаюсь ремонтом сего оборудования это моя работа !Или хочешь перейдём на личности ?
Ryinet

Re:

Сообщение Транзит » 21 фев 2016, 16:36

Ryinet писал(а)::) да знаю я кто вы и чё вы, не надо мне тут в уши дуть кто чем занимается мы все тут знаем ) я вообщем имелл ввиду какая ситуация!Моя подпись говорит о том что занимаюсь ремонтом сего оборудования это моя работа !Или хочешь перейдём на личности ?

Разделим чтобы было более понятно.
1.Знаете и знаете, кто то разве скрывает...
2. Ролики показываем, обзоры делаем, по выставкам ходим, приемники за свой счет покупаем, абонентскую плату за свой счет платим, никто не скрывается...
3. Занимаетесь ремонтом и занимаетесь, кто то вам мешает или упреки делает в том что это ваша работа..
4. Но вот как всегда с оператором Триколор ТВ, как не хватает аргументов, так идет попытка перейди в плоскость личности, личного конфликта и теории заговора....
Транзит

Сообщение Ryinet » 21 фев 2016, 16:41

p.s. 2 И вот еще, на приемнике обнаружилось, на GS B 520 занижен уровень сигнала.

:) вот тогда продолжим по тематике ,мне скидывали фотографии но мутные, коли имеешь аппарат выложи качественное фото внутренностей,потому то что видел я, очень похоже на тюнер от 210!
Ryinet

Сообщение Fedot » 21 фев 2016, 17:07

Транзит писал(а):p.s. 2 И вот еще, на приемнике обнаружилось, на GS B 520 занижен уровень сигнала.

А что он первый такой? Тут по половине тем исписано об этой особенности последних моделей GS. Не смертельно, а иногда даже полезно. Хочется заметить только, что сравнение с отображением шкал на фортисах не совсем корректно, они сами не блещут достоверностью показаний (если термин "достоверность" вообще можно применить к индикаторным, а не измерительным устройствам) и даже меняют их от прошивки к прошивке. Мало того, в отдельных случаях можно столкнуться даже с тем, что эти две шкалы взаимно перепутаны на одном и том же ресивере при сравнении обычного варианта просмотра и варианта полноэкранного (увеличенного) размера шкал. Подобное отмечал например на Openbox S6+. Кстати, как мне показалось, наиболее близки к реальным показания шкал на этом Опене со старыми прошивками от Октагона и при этом они наилучшим образом совпадают с показаниями таких "рекомендованных" аппаратов, как например DRS 5003, GS 9303, т.е. по которым и подобных вопросов никогда не возникало.
Последний раз редактировалось Fedot 21 фев 2016, 18:14, всего редактировалось 2 раз(а).
Fedot

Пред.След.

Вернуться в Приемное оборудование для Триколор-ТВ