Спутниковый интернет от Астра интернет и AltegroSky

Форум о двухстороннем спутниковом интернете и VSAT

Модераторы: mehanik, VSATman

Re: Спутниковый интернет от Астра интернет и AltegroSky

Сообщение Кримон » 16 май 2018, 13:33

ags17a писал(а):Уважаемый Кримон я как понимаю проблема с ЛК решается индивидуально? В таком случае я делаю официальный запрос на отладку доступа в ЛК ибо бесполезные обращения в СП не имеют ни какого смысла... Повлияйте пожалуйста на ситуацию так как манипуляции с входом уже переросли в состояние близкое к истерике... :D

Если проблема у вас наблюдается в настоящее время, то повторю просьбу, отправленную invalidgolubov в личку : т.к. мы у себя на данный момент проблем с доступом в л.к. не видим ни с тестовых спутниковых станций ни из офисной сети, просьба предоставить доступ на ваш компьютер через тимвьюер для наших специалистов для подробного анализа ситуации. логин и пароль скиньте мне в личку. проблемы с доступом в л.к. действительно были 8 - 10 мая а до этого 21 - 23 апреля. Индивидуальной данная проблема может быть по причине достаточно старой версии операционной системы либо старой версии браузера.
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.
Кримон

Сообщение anikinav » 16 май 2018, 18:12

Добрый день. Экспресс АМ-6 (Ka), тарифы группы Спутник. Подскажите пожалуйста, до какого порога снижается скорость при израсходованном суточном лимите? Интересует в частности Спутник-2 и Спутник-3.
anikinav

Сообщение invalidgolubov » 16 май 2018, 19:27

Я решил ну его нафиг с забагованым доступом в личный кабинет - со второй третьей попытки таки грузится. А доступ к компу не дам бо это нарушение моих гражданских прав. ( В России это звучит издевательски)
DKT 01203
invalidgolubov

Re:

Сообщение ya14 » 16 май 2018, 19:58

invalidgolubov писал(а):Я решил ну его нафиг с забагованым доступом в личный кабинет - со второй третьей попытки таки грузится. А доступ к компу не дам бо это нарушение моих гражданских прав. ( В России это звучит издевательски)

Какое нарушение ваших гражданских прав, если они просят, а не требуют. Тем более вы сами будете смотреть на мониторе все их действия.
ya14

Re:

Сообщение Yamaten » 17 май 2018, 00:49

invalidgolubov писал(а):Я решил ну его нафиг с забагованым доступом в личный кабинет - со второй третьей попытки таки грузится. А доступ к компу не дам бо это нарушение моих гражданских прав. ( В России это звучит издевательски)

да не боись) нафиг ты кому дался) тоже мне хранитель секретов) :crazy: спецы покопаются, решат проблему. не менжуйся) :oops:
AltegroSky, Экспресс АМ-5, Ku, Марафон 1400, старый хаб, DKT00062
Yamaten

Сообщение obraz58 » 17 май 2018, 10:37

Видимо человек ну очень сильно хочет решить проблему.
obraz58

Сообщение AlGray » 17 май 2018, 13:46

Низкая скорость доступа в интернет , временами отсутствует. Техническая поддержка не работает, ответили только через сутки. Скрины отправляю похоже в никуда. Исправлять не торопятся.DVKA2674
AlGray

Re:

Сообщение Dsv3232 » 17 май 2018, 16:16

invalidgolubov писал(а):А доступ к компу не дам бо это нарушение моих гражданских прав. ( В России это звучит издевательски)

Если нарушите свои права, всегда сможете подать на себя в суд. Или договориться в досудебном порядке. Лично я всегда договариваюсь. В общем, это не проблема. Контакты юриста могу скинуть в личку.
AltegroSky, Экспресс АМ-5, Ku, Марафон 7700, новый хаб, DKT50911
Dsv3232

Сообщение Dsv3232 » 18 май 2018, 06:50

Со вчерашнего дня, а может и раньше началось, перестали открываться домашние страницы Ютуба, Гугла, Яндекса, Одноклассников. Телефон говорит, что интернета нет, Ватсапки не грузит, "Ок, Гугл" не отвечает, Ютуб не пашет.
В тех. поддержку только что отписался (номер тикета: 276842)
Ни у кого подобных проблем нет?
Dsv3232

Сообщение havarz » 18 май 2018, 09:36

Dsv3232 писал(а):Со вчерашнего дня, а может и раньше началось, перестали открываться домашние страницы Ютуба, Гугла, Яндекса, Одноклассников. Телефон говорит, что интернета нет, Ватсапки не грузит, "Ок, Гугл" не отвечает, Ютуб не пашет.
В тех. поддержку только что отписался (номер тикета: 276842)
Ни у кого подобных проблем нет?

Попробуйте простые сайты потыкать, не https.
DKT50064 DKT01415 DVKA271 DVKA2760 1023UU41
havarz

Сообщение dmpr » 18 май 2018, 09:46

Такие же проблемы, Гуглы , Одноклассники, всякие Ватсапы - все через ВПН, также имеются проблемы с почтовиком, Бат в частности. :unknown:
Последний раз редактировалось mehanik 18 май 2018, 09:47, всего редактировалось 1 раз.
dmpr

Сообщение Кримон » 18 май 2018, 11:29

Dsv3232 писал(а):Со вчерашнего дня, а может и раньше началось, перестали открываться домашние страницы Ютуба, Гугла, Яндекса, Одноклассников. Телефон говорит, что интернета нет, Ватсапки не грузит, "Ок, Гугл" не отвечает, Ютуб не пашет.

Есть сейчас определённые проблемы на АМ5 КУ ХАБ RSCC ( у тех у кого DKT50....) сейчас инженеры решают проблему.
AlGray писал(а):Низкая скорость доступа в интернет , временами отсутствует. Техническая поддержка не работает, ответили только через сутки. Скрины отправляю похоже в никуда. Исправлять не торопятся.DVKA2674

Вопрос решён?
anikinav писал(а):Добрый день. Экспресс АМ-6 (Ka), тарифы группы Спутник. Подскажите пожалуйста, до какого порога снижается скорость при израсходованном суточном лимите? Интересует в частности Спутник-2 и Спутник-3.

скорость Жёсткого ограничения 128/128
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою.
Кримон

Сообщение Dsv3232 » 18 май 2018, 14:17

Кримон писал(а):Есть сейчас определённые проблемы на АМ5 КУ ХАБ RSCC ( у тех у кого DKT50....) сейчас инженеры решают проблему.

Заработало! :Yahoo!:
Сейчас припоминаю, что перед прошлыми выходными были аналогичные временные трудности.
Dsv3232

Сообщение ags17a » 19 май 2018, 22:39

Кримон писал(а):
ags17a писал(а):Уважаемый Кримон я как понимаю проблема с ЛК решается индивидуально? В таком случае я делаю официальный запрос на отладку доступа в ЛК ибо бесполезные обращения в СП не имеют ни какого смысла... Повлияйте пожалуйста на ситуацию так как манипуляции с входом уже переросли в состояние близкое к истерике... :D

Если проблема у вас наблюдается в настоящее время, то повторю просьбу, отправленную invalidgolubov в личку : т.к. мы у себя на данный момент проблем с доступом в л.к. не видим ни с тестовых спутниковых станций ни из офисной сети, просьба предоставить доступ на ваш компьютер через тимвьюер для наших специалистов для подробного анализа ситуации. логин и пароль скиньте мне в личку. проблемы с доступом в л.к. действительно были 8 - 10 мая а до этого 21 - 23 апреля. Индивидуальной данная проблема может быть по причине достаточно старой версии операционной системы либо старой версии браузера.

Не вижу смысла в удаленке сам не плохо разбираюсь в плане затыков и прочих непоняток да и к тому же на трех домашних компах одинаковая бяка пробовал с мобилы вроде все нормально с компов и ноута туговато. Подключал на порт модема в обход роута результата не увидел...Кстати из под kali не реконектит но долго набирает С июня воткну запасной модем посмотрю как будет может модем укакался старенький он ужо...
AKT02749 , AKT03350, Ku , Yamal-402
ags17a

Пред.

Вернуться в VSAT и двухсторонний спутниковый Интернет