Ultra HD
 
«Триколор ТВ» ULTRA HD

Объявлены лауреаты конкурса «ТЭФИ-Регион 2017»

04.12.2017 > 11:59
Объявлены лауреаты конкурса «ТЭФИ-Регион 2017»
Изображение с сайта tefi.ru
В Тюмени 3 декабря состоялось вручение наград Всероссийской телевизионной премии «ТЭФИ-Регион». Бронзовую статуэтку «Орфей» получили 20 из 60 финалистов.

Победителями «ТЭФИ-Регион» в 2017 году стали

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения до 300 тысяч

«ВРЕМЯ ЯМАЛА»

ГУ «Окружная государственная телевизионная и радиовещательная компания «Ямал-Регион»

Канал вещатель: «Первый Арктический телеканал»

г. Салехард

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов с численностью населения от 300 тысяч до миллиона

«ЖИВУ В ИЖЕВСКЕ»

ООО РА «Новый Регион»

Канал вещатель: «ТНТ-Новый Регион»

г. Ижевск

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная информационная программа для городов – миллионников

«ВЕСТИ. ИТОГИ ДНЯ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Волгоград-ТРВ»

Канал вещатель: «Волгоград -24»

г. Волгоград

НОМИНАЦИЯ: Интервьюер

ЭЛЬМИРА КОМАРОВА (Заляева)

«Интервью: помощь женщинам, оказавшимся в сложной жизненной ситуации»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Татарстан»

Канал вещатель: «Россия 24-Татарстан»

г. Казань

НОМИНАЦИЯ: Ведущий информационной программы

АЛЕКСЕЙ КУХАРЬ

«Вести. Хабаровск»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Дальневосточная»

Канал вещатель: «Россия 1»

г. Хабаровск

НОМИНАЦИЯ: Программа о спорте

«СПОРТИВНЫЙ КЛУБ»

ООО ВК «ТЕЛЕСФЕРА»

Канал вещатель: «7 канал Красноярск»

г. Крсаноярск

НОМИНАЦИЯ: Репортер

ЕКАТЕРИНА ЛЕВИЦКАЯ

«Спасти…деревню»

Филиал ФГУП ВГТРК ГТРК «Смоленск»

Канал вещатель: «Россия-Смоленск»

г. Смоленск

НОМИНАЦИЯ: Еженедельная информационно-аналитическая программа

«ВЕСТИ. ПЕНЗА. СОБЫТИЯ НЕДЕЛИ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пенза»

Канал вещатель: «Россия 1»

г. Пенза

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный художественный фильм/сериал

«СЛУЧАЙНЫЙ ВАЛЬС»

АНО «ТРК «Тюменское время»

Канал вещатель: «Т+В»

г. Тюмень

НОМИНАЦИЯ: Программа для детей

«ВКЛЮЧАЙ!»

ГУ ТО «Телеканал «Тула»

Канал вещатель: «Первый Тульский»

г. Тула

НОМИНАЦИЯ: Просветительская программа

«СДЕЛАНО В МОСКВЕ: СПАСО-ХАУС»

АО «Москва Медиа»

Канал вещатель: «Москва 24»

г. Москва

НОМИНАЦИЯ: Публицистическая программа

«БЮРО ЖУРНАЛИСТСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

Телевизионное агентство «Скрытая камера»

Канал вещатель: «Четвертый канал»

г. Екатеринбург

НОМИНАЦИЯ: Ежедневная утренняя информационно-развлекательная программа

«ПУЛЬС ГОРОДА»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь»,

Канал вещатель: «Россия 1»

г. Пермь

НОМИНАЦИЯ: Развлекательная программа

«ФОТО ДУЭЛЬ»

ИП Грешнов. Студия «СТВ»

Канал вещатель: «Россия 24»

г. Саратов

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный документальный фильм

«СЧАСТЛИВЫЙ СЛУЧАЙ»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Самара»

Канал вещатель: «Россия 24»

г. Самара

НОМИНАЦИЯ: Телевизионный дизайн

МЕЖПРОГРАММНЫЕ РОЛИКИ

«ИСЧЕЗАЮЩАЯ ПЛАНЕТА»

ООО Корпорация «ТелеОмск-АКМЭ», Телеканал «Продвижение»

Канал вещатель: «Продвижение»

г. Омск

НОМИНАЦИЯ: Оператор телевизионной программы/фильма

АЛЕКСЕЙ ЗИМИН

«Места знать надо. Томаровский железнодорожный вокзал»

ОАУ «ТРК «Мир Белогорья»

Канал вещатель: «Мир Белогорья»

г. Белгород

НОМИНАЦИЯ: Режиссер телевизионной программы/фильма

ИРИНА ЛАПШЕНКОВА, ВАЛЕРИЙ ПОДАРУЕВ, ДЕНИС ПЕТРОВ,ЕКАТЕРИНА ВОЖЕГОВА

«Zавод»

Филиал ФГУП «ВГТРК» ГТРК «Пермь»

Канал вещатель: «Россия 1»

г. Пермь

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: социальная акция

«РАБОТА МОЕЙ МЕЧТЫ»

ООО «Телекомпания АСТВ»

Канал вещатель: Телекомпания «АСТВ»

г. Южно-Сахалинск

НОМИНАЦИЯ: Телевидение и жизнь: специальный проект

«ПЕТЕРБУРГСКИЕ ХРОНИКИ «ИСКАТЕЛЯ». НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ЗА НЕВСКИЙ ПЯТАЧОК»

ООО «Инфоцентр»

Канал вещатель: Телекомпания «Усолье»

г. Усолье-Сибирское

НОМИНАЦИЯ: Питчинг идей

Проект туристического шоу «ИДЕИ МИРА»

ГУП ТРК «Башкортостан»

г. Уфа

СПЕЦИАЛЬНАЯ НОМИНАЦИЯ: Планета наша – хрупкое стекло

Документальный фильм

«СТЕПНОЙ ПАТРУЛЬ. ИГРА НА ВЫЖИВАНИЕ»

ООО «Астраханский региональный канал»

Канал вещатель: «Астрахань 24»

г. Астрахань

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

"ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ"

ВЕРА ГЛАГОЛЕВА

(Приз получила дочь Веры Глаголевой – актриса Анна Нахапетова и супруг Кирилл Шубский)

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

Телесериал

"МАРГАРИТА НАЗАРОВА"

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ АКАДЕМИИ РОССИЙСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ

"ЗА ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ"

ЗЛОКАЗОВ Владимир Аркадьевич

Член Академии Российского телевидения, Генеральный директор ЗАО «Телерадиокомпания «Студия - 41» и телекомпании «ЕТВ»

г. Екатеринбург

07.12.2017 > 16:14:14
Форум CSTB. Telecom & Media
Все Новости

Комментарии
Авторизоваться
Ultra HD