img
img26 декабря 2017 в 12:55

Сергей Бадюк стал генеральным директором телеканала «Точка отрыва»

Медиагруппа «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб100» и телекомпания «Стрим») объявляет о назначении Сергея Бадюка на должность генерального директора телеканала «Точка отрыва». В новой должности Сергей Бадюк будет отвечать за стратегию развития канала, маркетинг и производство.

Медиагруппа «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб100» и телекомпания «Стрим») объявляет о назначении Сергея Бадюка на должность генерального директора телеканала «Точка отрыва». В новой должности Сергей Бадюк будет отвечать за стратегию развития канала, маркетинг и производство.

Сергей Бадюк окончил Высшую школу КГБ и Финансовую академию при президенте России. Также получил степень Executive MBA в Чикагском университете (University of Chicago). Он служил в ГРУ ГШ, КГБ и ФСБ России. С 2004 года занимается актерской деятельностью. С 2010 года является ведущим и автором программ, пропагандирующих здоровый образ жизни на федеральных и тематических телеканалах.

«Теле-Спутнику» в «Контент Юнион» рассказали, что раньше пост генерального директора «Точки отрыва» занимал один из сотрудников компании, не уточнив его имя.

«Мы делаем амбициозный проект о полноценной жизни: массовом спорте, активных увлечениях и разумном экстриме. О постоянном движении вперед и позитивном отношении к жизни, к себе и окружающим (..) Изначально мы ориентируемся на долгосрочную перспективу и будем взаимно интегрированы со всеми, кто ведет активный образ жизни. Мы открыты к дружбе и сотрудничеству», — прокомментировал Сергей Бадюк свое назначение.

«Точка отрыва» начал вещание в июле 2017 года. Это телеканал об экстремальных видах спорта, активном образе жизни и отдыхе. В «Контент Юнион» ядром целевой аудитории канала видят мужчин и женщин в возрасте 30-39 лет, любителей экстремального спорта.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.


Читайте также

Похожие материалы

Озвучена емкость российского рынка коммутаторов

18.09.2025

ФАС и операторы связи резко активизировались в борьбе со спам-звонками

20.12.2024

RISC — дело благородное

06.01.2025

Правовые рельсы: как Петербург развивает инновационный транспорт благодаря «регуляторным песочницам»

28.10.2025

Резанули зрителя по горлу: почему упал трафик кинотеатров

24.10.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции