img
img10 марта 2022 в 14:40

«Ростелеком»: санкции в отношении Осеевского не повлияют на работу компании

Наложенные на главу «Ростелекома» Михаила Осеевского санкции Евросоюза никак не отразятся на финансовой и операционной деятельности компании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Ростелекома».

Наложенные на главу «Ростелекома» Михаила Осеевского санкции Евросоюза никак не отразятся на финансовой и операционной деятельности компании, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу «Ростелекома».

«Решение в отношении Михаила Осеевского не отразится на финансовой и операционной деятельности компании. «Ростелеком» продолжает работать в обычном режиме: все услуги и цифровые сервисы предоставляются, обязательства перед контрагентами выполняются», - отмечают в пресс-службе.

Напомним, накануне Еврокомиссия сообщила о введении санкций в отношении ряда предпринимателей и членов их семей, ведущих деятельность в основных секторах экономики РФ. Под санкции подпали Андрей Мельниченко, Дмитрий Пумпянский, Вадим Мошкович, Дмитрий Мазепин, Александр Винокуров, Андрей Гурьев, Михаил Полубояринов, Дмитрий Конов, Михаил Осеевский, Владимир Кириенко, Сергей Куликов.

Ранее «Телеспутник» сообщал, что белорусские правоохранители через суд добились признания экстремистскими трех роликов российского блогера и журналиста Юрия Дудя.

Читайте также

Похожие материалы

Эксперты рассказали об основных аспектах в безопасности персональных данных

28.01.2026

Счёт идёт на тысячи: ФАС начала крестовый поход против любителей спам-звонков

03.01.2025

Как экономика и рынок госрегулирование победили

29.04.2026

Новое ― хорошо забытое старое: «ТамТам» превратился в мессенджер Max?

30.06.2025

В Телерадиоорганизации Союзного государства назвали причины закрытия телеканала «БелРос»

09.12.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции