«Новый формат стратегического партнерства открывает дополнительные возможности для дальнейшего расширения продуктового портфеля и масштабирования отечественных ИТ-продуктов в России и за рубежом», - поясняется в пресс-релизе.
В частности, стороны намерены развивать экосистемы инфраструктурных и прикладных решений, создавать корпоративное программное обеспечение.
Сотрудничество будет способствовать дальнейшему достижению целей импортозамещения в сфере ИТ, отмечается в сообщении.
Ранее «Телеспутник» сообщал, что в России возникли проблемы с импортозамещением софта, который разрабатывает Adobe.



_6645d457c997d.jpg)



