img
img13 ноября 2020 в 16:55

Телеканал Триколора вышел в финал международного конкурса

Жюри ежегодной премии Promax Awards Global Excellence, вручаемой за достижения в области развлекательного маркетинга и дизайна, объявило финалистов конкурса. В шорт-лист номинации «Промоакции и кампании по продвижению бренда» в подкатегории «Спутниковое и кабельное ТВ» вошла промокампания собственного телеканала Триколора «Остросюжетное».

Жюри ежегодной премии Promax Awards Global Excellence, вручаемой за достижения в области развлекательного маркетинга и дизайна, объявило финалистов конкурса. В шорт-лист номинации «Промоакции и кампании по продвижению бренда» в подкатегории «Спутниковое и кабельное ТВ» вошла промокампания собственного телеканала Триколора «Остросюжетное».

Промокампания телеканала «Остросюжетное» состоит из нескольких промороликов, сделанных в едином динамичном стиле. В одном из роликов использован эффект мультиэкрана, который помогает лучше представить контрастные образы героев канала — сильных и бескомпромиссных мужчин-победителей. Ранее эти работы стали лауреатами российского конкурса «МедиаБренд 2020» в номинациях «Лучший монтаж» и «Лучший брендинг».

По словам директора по производству контента Триколора Марины Гаспарян, Promax Award — одна из самых влиятельных площадок в области промоушена, дизайна и маркетинга. Поэтому, попадание в шорт-лист конкурса – важное событие для Триколора.

Имена победителей организаторы премии объявят 9 декабря 2020 года. Среди претендентов на премию в подкатегории «Спутниковое и кабельное ТВ» вместе с Триколором оказались медиаплатформа Sky Deutschland, холдинг Viacom, телекоммуникационная компания SingTel, а также телеканал Russia Today.

Напомним, что «Остросюжетное» входит в линейку телеканалов собственного производства Триколора. Всего их у оператора 21. В эфире «Остросюжетного» — лучшие зарубежные блокбастеры разных жанров: боевик, фантастика, триллер, ужасы, приключения.

Читайте также

Похожие материалы

Солнце встаёт на востоке. Как изменился рынок закупки контента на ТВ после 2022 года

16.07.2026

Павел Пивак (Positive Technologies): ИИ помогает аналитикам SOC быстрее реагировать на инциденты

07.08.2026

«Телеспутник-Экспресс»: 3 млрд рублей от МТС уйдут в бюджет мимо абонентов, «1С» подорожает на 18 %

18.10.2024

Телеком США столкнулся с массовыми кражами оборудования: какова ситуация в России?

25.08.2025

Праздничный телегид: что покажут на российских телеканалах 8 марта

07.03.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции