img
img19 июля 2022 в 14:42

«Звук» представил первого в России цифрового помощника

У музыкального стримингового сервиса «Звук» (бывший «СберЗвук», – прим.ред.) вышел новый цифровой помощник «Звук Студио». Он предназначен для создания, продвижения и монетизации музыкального контента.

У музыкального стримингового сервиса «Звук» (бывший «СберЗвук», – прим.ред.) вышел новый цифровой помощник «Звук Студио». Он предназначен для создания, продвижения и монетизации музыкального контента.

Как сообщает «Коммерсантъ», это первый в России цифровой помощник для музыкантов с подобным функционалом. «Звук» выпустил бета-версию помощника в 2021 году — тогда его смогли опробовать избранные артисты по приглашению сервиса.

Сервис может предоставить глубокую аналитику, которая позволит следить за популярностью артиста, черен него можно отправить трек сразу на презентацию.  А также есть возможность подать заявку на проведение собственного концерта в виртуальном пространстве или посетить существующий.

Ранее «Телеспутник» сообщал, что «Сбер» завершил перевод 80 % программного обеспечения (ПО) сети устройств самообслуживания на собственную разработку. Банк отказался от использования вендорских инструментов управления инфраструктурой сети, внедрил онлайн-инструменты мониторинга и восстановления работоспособности устройств самообслуживания.

Читайте также

Похожие материалы

Российские печатные платы получили поддержку

28.11.2024

«Матч ТВ» и Okko вступили в борьбу за права на клубный чемпионат мира по футболу

18.12.2024

Юлия Осетинская («Союзмультфильм») о роли ИИ в анимации

25.03.2025

Ярослав Якимов: «ИИ проигрывает на длинных дистанциях»

28.05.2026

Sora уходит, Hollywood заходит: дни, которые пересобрали генерацию видео

17.09.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции