По результатам проведенного анализа ФАС установила, что данное повышение не обосновано ростом затрат оператора и не является экономически подтвержденным.
«Такие действия компании ущемляют интересы абонентов, в связи с этим ведомство возбудило антимонопольное дело в отношении компании», — отмечается в сообщении.
Ранее «Телеспутник» писал о том, что Верховный Суд РФ поддержал Федеральную антимонопольную службу в вопросе правил недискриминационного доступа.



_674d68197291b.jpg)
_67b710ffbedd7.jpg)


