13 октября Apple представит новый iPhone с 5G

Три крупнейших американских оператора сотовой связи - Verizon Communications Inc., AT&T и T-Mobile – пока еще не способны обеспечить широкое покрытие 5G в США.
Если эти компании в ближайшее время не модернизируют свои сети, то многие покупатели новейших iPhone не смогут воспользоваться преимуществами сети пятого поколения.
Появление 5G на новой модели iPhone станет ключевой темой для разговоров на мероприятии во вторник, что подчеркнуто слоганом Apple: «Hi, Speed». Новая беспроводная технология позволяет загружать данные по сотовой сети во много раз быстрее, чем текущий стандарт 4G LTE, но во многих развитых странах покрытие 5G остается недостаточным.
Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.
Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.
И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».
Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!