«Телеспутник» подвел итоги конкурса

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, нужно было поздравить «Телеспутник» с наступившим 25-летним юбилеем в одной из социальных сетей.
Выбор редакции пал на поздравление Владимира Курова: «Поздравляю Телеспутник с юбилеем, с 25-летием плодотворной и успешной работы. И сегодня я от всей души желаю Телеспутнику процветания и успеха, желаю Вам работать долгие годы только в прибыль, реализовывать все планы и иметь хорошие перспективы в формировании экспертной информационной среды. Пусть к вашим талантам и профессиональным навыкам, к вашим гениальным идеям и большим стремлениям непременно приложится удача». (Авторская стилистика и орфография сохранены.)
Приз в ближайшее время будет отправлен победителю.
Кстати, обзор медиаплеера можно прочесть здесь.
Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.
Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.
И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».
Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!