img
img23 сентября 2021 в 15:10

G-Core Labs запустила новые точки присутствия CDN в России и СНГ

Компания G-Core Labs открыла новые точки CDN — в городах Ереван и Баку, а также запустила дополнительный кластер в Казани, говорится в сообщении.

Компания G-Core Labs открыла новые точки CDN — в городах Ереван и Баку, а также запустила дополнительный кластер в Казани, говорится в сообщении.

С запуском новой локации в столице Республики Татарстан среднее время отклика удалось снизить до 15 мс по данным независимой аналитической системы Citrix.

ЦОД в столице Армении позволяет доставлять контент с задержками около 5 мс. В свою очередь, точка присутствия в столице Азербайджана обеспечивает среднее время отклика 25 мс.

В G-Core Labs отмечают, что компания продолжит запускать защищенные дата-центры в странах СНГ и в ближайших планах — открытие точки в Узбекистане.

Читайте также

Похожие материалы

Виктор Толмачев: технологический суверенитет достигается созданием собственной школы разработчиков

01.12.2025

Игроки рынка раскрыли популярные типажи героев в кино и сериалах

31.12.2024

Петербург с высоким цифровым IQ: как умные решения и нейросети развивают городскую среду

31.10.2024

Дата-центрам в Москве не хватает энергии и места: где будут строить новые ЦОДы

21.08.2025

Иск Апиной к Wink из-за «Слова пацана» оставили без движения из-за недостатков

14.10.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции