img
img23 сентября 2021 в 15:10

G-Core Labs запустила новые точки присутствия CDN в России и СНГ

Компания G-Core Labs открыла новые точки CDN — в городах Ереван и Баку, а также запустила дополнительный кластер в Казани, говорится в сообщении.

Компания G-Core Labs открыла новые точки CDN — в городах Ереван и Баку, а также запустила дополнительный кластер в Казани, говорится в сообщении.

С запуском новой локации в столице Республики Татарстан среднее время отклика удалось снизить до 15 мс по данным независимой аналитической системы Citrix.

ЦОД в столице Армении позволяет доставлять контент с задержками около 5 мс. В свою очередь, точка присутствия в столице Азербайджана обеспечивает среднее время отклика 25 мс.

В G-Core Labs отмечают, что компания продолжит запускать защищенные дата-центры в странах СНГ и в ближайших планах — открытие точки в Узбекистане.

Читайте также

Похожие материалы

Юристы дали оценку правомерности блокировкам доступа к онлайн-кинотеатрам с VPN

29.04.2026

Горячий конструктор для холодного расчёта

14.07.2026

Как B2B-маркетплейсы меняют правила игры на медиарынке

29.04.2025

Голодные игры ИТ

23.12.2024

СК РФ объявил четыре аукциона на поставку ПАК и АПК

20.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции