img
img24 марта 2025 в 14:55

Организаторы ЦИПР-2025 перенесли даты проведения конференции

Ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России 2025» (ЦИПР) пройдёт в Нижнем Новгороде с 2 по 5 июня. Даты проведения мероприятия были перенесены на день раньше. Об этом «Телеспутнику» сообщили организаторы.

Ежегодная конференция «Цифровая индустрия промышленной России 2025» (ЦИПР) пройдёт в Нижнем Новгороде с 2 по 5 июня. Даты проведения мероприятия были перенесены на день раньше. Об этом «Телеспутнику» сообщили организаторы.

«В связи с корректировкой графиков официальных делегаций X конференция «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР) начнет свою работу на день раньше – основная программа пройдет в Нижнем Новгороде со 2 по 5 июня 2025 года», – говорится в пресс-релизе организаторов, ранее проведение конференции было запланировано на 3 – 6 июня.

Отмечается, что все ключевые мероприятия пройдут на территории «Нижегородской ярмарки» и молодёжного центра «Высота». Всего в программе запланировано более 100 сессий, которые будут касаться цифровизации ключевых отраслей экономики и сотрудничества с зарубежными странами. Также запланирована выставка технологических решений, которая займёт 3 павильона.

Кроме того, в рамках ЦИПР-2025 планируется проведение Глобального цифрового форума (5-6 июня), молодёжного фестиваля «Тех-Френдли Викенд» (с 5 по 8 июня) и награждение победителей премии CIPR Digital (2 июня). В разных локациях города в рамках конференции пройдут развлекательные и партнерские мероприятия.

Напомним, в прошлом году ЦИПР посетило 9812 человек из 89 регионов России и 25 стран. На выставочной экспозиции было представлено 156 стендов с решениями российских и международных компаний. За время проведения конференции было подписано 141 соглашение, включая международные — с Китаем, Кубой и Ираном.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий