img
img28 декабря 2023 в 15:33

«Ростелеком» приобрел долю в компании-агрегаторе экскурсий

«Ростелеком» приобрел 28% акций агрегатора экскурсий «Гайд гоу» (GuideGo), сообщил госоператор.

«Ростелеком» приобрел 28% акций агрегатора экскурсий «Гайд гоу» (GuideGo), сообщил госоператор.

«Ростелеком» успешно завершил сделку по приобретению 28% акций ООО «Гайд гоу» - компании-агрегатора экскурсий по всему миру.

По данным портала GuideGo, в его базе зарегистрировано более 1 тыс. экскурсионных гидов и 7,5 тыс. экскурсионных предложений. Представители компании уверены, что данная сделка поможет «Ростелекому2 укрепить свою позицию на рынке авторских российских экскурсий. В сообщении не указана сумма сделки.

GuideGo - это агрегатор экскурсий по России и за рубежом, запущенный в 2019 году. Платформа объединяет функции каталога экскурсий и возможность подбора гида по практически любому запросу.

Ранее сообщалось, что с января «Ростелеком» повышает цены на домашний интернет на 5–6 %. С начала декабря 2023 г. абоненты начали получать уведомления об изменении тарифных планов. В «Ростелекоме» также подтвердили повышение стоимости услуг, которое коснется 30 % абонентской базы или примерно 4 млн абонентов.


Читайте также

Похожие материалы

«Телеспутник-Экспресс»: С рекламы снова спросят

15.11.2024

Производители печатных плат предупредили о проблеме в переходе на отечественные материалы

25.08.2026

«Ростелеком» за 54 млн рублей заблокирует запрещённую в РФ информацию для абонентов «ВТК-Мобайл»

14.11.2024

Спросу на системы космической связи предрекли рост

14.11.2024

Почему растёт число кибератак и что с этим можно сделать

28.01.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции