img
img02 июня 2017 в 12:51

Телеканал 2х2 запустил летнее оформление эфира

Телеканал 2х2 запустил летнее оформление под слоганом «Телеторт для взрослых». В айди-роликах НЛО-торты, символизирующие 10-летие бренда, зависают над российскими городами и захватывают их с помощью анимации.

Телеканал 2х2 запустил летнее оформление под слоганом «Телеторт для взрослых». В айди-роликах НЛО-торты, символизирующие 10-летие бренда, зависают над российскими городами и захватывают их с помощью анимации.

Денис Всесвятский, директор 2х2: «Наше летнее оформление — это ироничный ответ всем, кто пишет, что телеканал уже не торт. Для создания айдентики дизайнеры вдохновлялись фантастическими фильмами и любительскими видео c НЛО в Интернете. Даже новые предупреждения о курении стилизованы под документальную съемку, чтобы стереть границу между телевидением и реальностью и подчеркнуть кроссмедийность маркетинговой кампании».

С июля 2017 года надувной торт будет парить в различных точках страны, от Нижнего Новгорода и Челябинска до Санкт-Петербурга и Москвы. Под телетортом будет расположена зона с раздачей бесплатных сувениров 2х2 и других сюрпризов.

Примеры нового эфирного оформления 2х2 можно посмотреть в роликах «Телеторт» и «Телеторт для взрослых».

Читайте также

Похожие материалы

Российские онлайн‑кинотеатры блокируют доступ при включенном VPN

16.04.2026

В Госдуме оценили перспективы национального мессенджера Max

20.06.2025

Эксперты оценили перспективы системы мониторинга безопасности VK

10.02.2025

Спутниковая сеть «Рассвет» с аэростатами способна конкурировать со Starlink в Арктике

26.03.2026

У 3 из 4 крупнейших мобильных операторов в России нет безлимита на MAX

21.08.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции