img
img22 ноября 2024 в 16:07

«Триколор» стал призером премии «МедиаБренд» в семи номинациях

За победу боролись федеральные и региональные телеканалы, кабельные, тематические и спутниковые вещатели, СМИ и интернет-проекты, онлайн-кинотеатры, кинокомпании, дистрибьюторы, а также рекламные, креативные и дизайн-агентства.

За победу боролись федеральные и региональные телеканалы, кабельные, тематические и спутниковые вещатели, СМИ и интернет-проекты, онлайн-кинотеатры, кинокомпании, дистрибьюторы, а также рекламные, креативные и дизайн-агентства.

В этом году на 12-ю по счету премию «МедиаБренд» было подано более 800 проектов. В шорт-листе оказались 193 из них, которые боролись за победу в категориях: «Видео-промо», «Дизайн» и «Специальные номинации». Торжественная церемония награждения победителей прошла 20 ноября во «Дворце на Яузе». Лауреатов определили 46 членов жюри — топ-менеджеры ведущих российских медиа, профессионалы в области маркетинга, продвижения и дизайна.

Работы «Триколор» получили награды в семи номинациях, обойдя проекты онлайн-кинотеатров KION, START, «Иви» и Okko, а также телеканалов «Пятница!», РЕН ТВ и «Матч ТВ». Проморолик «Мультяш-коллаж» канала собственного производства «Триколор» «Чижик» получил три награды: признан «Лучшим промороликом детского фильма/сериала», стал вторым в номинации «Круто за копейки — малобюджетное промо» и третьим в категории «Лучший проморолик тематического ТВ».

Также награды завоевали два проекта для канала «Романтичное». Ролик «Без дубляжа» стал серебряным призером в трех номинациях: «Самое смешное промо», «Лучший креатив в рекламном ролике» и «Лучший копирайтинг в промо контента». Проморолик «Игра в слова» удостоен бронзовой награды за «Лучший копирайтинг в промо контента».

«"Триколор" уделяет значительное внимание продвижению контента и своих телеканалов. Наши промо ежегодно получают высокую оценку профессионального сообщества и становятся призерами престижных международных и отечественных премий. Тех же стандартов мы придерживаемся и для имиджевого промо, как, например, в рекламной кампании с космонавтом-испытателем, героем Российской Федерации Сергеем Корсаковым»,отметила директор по производству контента «Триколор» Марина Гаспарян.

Ежегодно премия «МедиаБренд» чествует лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа. Впервые конкурс состоялся в 2011 году по инициативе специалистов индустрии телевизионного дизайна и маркетинга, он призван развивать отрасль и формировать в ней профессиональные стандарты.

Читайте также

Похожие материалы

Почти половина российских компаний обезличивают персональные данные

19.12.2024

Псевдолокализация ЭКБ: как контрафакт подрывает российский рынок электроники

05.05.2026

DDR пятого поколения локализовали в России по новым требованиям

31.08.2026

Минфин обновляет системы хранения данных

25.07.2025

Голос издалека. Сервис «Мобильный избиратель» открывает новые возможности для петербуржцев

25.09.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции