img
img06 марта 2019 в 13:10

ТТК запустил партнерскую программу для операторов

Компания «Транстелеком» (ТТК) объявила о запуске партнерской программы для операторов фиксированной связи по схеме Fixed Virtual Network Operator. В настоящее время ведется сотрудничество с семью региональными телеком-провайдерами, сообщается в пресс-релизе оператора.

Компания «Транстелеком» (ТТК) объявила о запуске партнерской программы для операторов фиксированной связи по схеме Fixed Virtual Network Operator. В настоящее время ведется сотрудничество с семью региональными телеком-провайдерами, сообщается в пресс-релизе оператора.

Система взаимодействия с операторами включает использование технического охвата партнера для подключения новых абонентов. За партнером остаются функции подключения и эксплуатации сети, а ТТК выплачивает процент от дохода с каждого абонента. Формат сотрудничества возможно настроить под потребности любого партнера, подчеркивают в «Транстелекоме».

Расширение технического охвата за счет стройки становится все менее эффективным, поэтому компания выбрала другой способ увеличения географии своего присутствия, рассказал советник гендиректора «Транстелекома» по коммерческой деятельности Алексей Ноздрин. ТТК наладил бизнес-процессы, позволяющие оперативно начать подключения на чужой сети без существенных затрат как со стороны компании, так и со стороны партнера. «Наши первые партнеры получили такой статус благодаря тому, что обеспечили необходимую гибкость и скорость со своей стороны при реализации проекта. Сейчас ведется работа еще с двадцатью провайдерами, и в ближайшем будущем обеспечим новые включения», – сообщил Алексей Ноздрин.

_________________________ _________________________
Узнайте подробнее о настоящем и будущем медиапотребления в России и мире на конференции TeleMultiMedia Forum 2019.

Читайте также

Похожие материалы

Переход на отечественные CAS и DRM должен стать стратегией

03.10.2024

Под каждую ситуацию: какие информационные сервисы появятся в Петербурге в 2025 году

29.11.2024

Фабрика корпусирования, госпрограмма RISC-V и уроки для вузов: итоги круглого стола «Телеспутника»

29.04.2026

Эксперт: «Ожидания пользователей растут быстрее возможностей ИИ-моделей»

29.04.2026

Набирая обороты: Как «Пума биллинг» развивает рынок MVNO в России

26.12.2024

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции