В ходе дискуссий участники форума обсудят проблемы международного транзита трафика, актуальные вопросы госрегулирования связи, вызовы, которые стоят перед операторами, ситуацию с цифровизацией телеком-услуг, а также новые тренды в области кибербезопасности и защиты данных.
Согласно данным с сайта организаторов, ожидается участие более 800 гостей из более чем 15 стран мира и более 50 экспертов, представителей бизнеса и государственных структур. Актуальные направления будут обсуждаться в рамках 4 сессий.
Среди заявленных спикеров генеральный директор Piter-IX Николай Метлюк, директор по развитию IPTVPORTAL (компания A.R.E.S) Виктор Бритько, декан факультета «Сети и системы связи», заведующий кафедрой НТС МТУСИ Олег Колесников, генеральный директор CDNvideo Ярослав Городецкий и другие.
Помимо деловой части, предусмотрена обширная развлекательная программа, которая создает все условия для интересного общения и активного нетворкинга. Регистрация доступна на сайте.