img
img15 мая 2018 в 14:30

«НТВ-Плюс» запустил для спутниковых абонентов сервис «Мультирум»

Оператор «НТВ-Плюс» запустил для спутниковых абонентов сервис «Мультирум», сообщила пресс-служба компании.

Оператор «НТВ-Плюс» запустил для спутниковых абонентов сервис «Мультирум», сообщила пресс-служба компании.

«Мультирум» позволяет смотреть разные каналы в цифровом качестве одновременно на нескольких телевизорах в рамках одного абонентского договора. Сервис рассчитан на новых и действующих абонентов «НТВ-Плюс» с подпиской, включающей базовый или основные архивные пакеты, на всей территории РФ.

«Мультирум» дает возможность подключить к одной спутниковой антенне до трех ТВ-комплектов в рамках одного домохозяйства. При этом абоненту будет доступен одинаковый набор телеканалов на каждом телевизоре со скидкой на абонентскую плату. Для двух ТВ-комплектов скидка составит 25%, для трех – 30%.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо приобрести оборудование – ресивер или модуль условного доступа, оформить подписку и получить бесплатную смарт-карту условного доступа на каждый подключаемый экран.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Как выбрать усилитель сотового сигнала и не получить штраф

23.09.2025

Как развивается спутниковая отрасль РФ: новые проекты, аварии и планы

24.08.2026

Айрат Нурутдинов («Таттелеком») о росте спроса на камеры видеонаблюдения

30.10.2024

Минцифры хочет вернуть антенны на крыши

03.12.2025

Обзор приставки «Триколор КЛИЕНТ 2»: подписка одна, экрана два

30.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции