«Megogo Аудио» появилось на Apple Carplay и Android auto

«Теперь при наличии мобильного приложения Megogo в смартфоне, пользователи Android Auto и Apple Carplay могут начать прослушивание контента без дополнительных настроек в своем автомобиле. После автоматической синхронизации откроется доступ, как к аккаунту пользователя Megogo, так и ко всему аудиоконтенту, включая ранее совершенные покупки или загрузки», — генеральный директор Megogo в России Виктор Чеканов.
Пользователям сервиса «Megogo Аудио» доступно 7 тыс. аудиокниг, несколько сотен подкастов, часть из которых собственного производства. Раздел «Аудио» доступен для пользователей мобильного приложения Megogo.
Подпишитесь на канал «Телеcпутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «ТелеСпутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.
Также читайте «Телеcпутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.
И подписывайтесь на канал «Телеспутника» в «Яндекс.Дзен».
Проверь скорость своего смартфона /компьютера и выбери лучшего оператора!