img
img14 июня 2019 в 10:56

Две польские платформы спутникового ТВ будут оштрафованы за неправильные методы конкуренции.

Cyfrowy Polsat (2 млн абонентов) и Cyfra+ (1 млн абонентов), два польских провайдера спутникового ТВ для индивидуального приема, должны быть оштрафованы в сумме на 36,7 млн евро за нечестную конкуренцию. Общество контроля за конкуренцией и защиты прав потребителей (UOKiK) во Вроцлаве определило, что эти провайдеры пытались препятствовать распространению новой польской спутниковой платформы n, так как грозили продавцам спутниковых ресиверов разорвать сотрудничество, если те будут продавать ресиверы и для платформы n. Сейчас документы переданы из Вроцлава в головной офис UOKiK в Варшаве.

Читайте также

Похожие материалы

Магия живого театра: дан старт новому этапу проекта «Золотой фонд театральных постановок России»

22.05.2026

Спутники под угрозой. Как защитить космические аппараты от солнечных вспышек

10.12.2024

«Второго провайдера недостаточно»: эксперт объяснил, как выбрать стратегию резервирования каналов

08.06.2026

GS Group произведёт для «Аквариуса» твердотельные накопители новой модели SSD GS027

18.10.2024

VK запустила собственную систему мониторинга кибербезопасности

06.02.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции