img
img14 июня 2019 в 10:56

Две польские платформы спутникового ТВ будут оштрафованы за неправильные методы конкуренции.

Cyfrowy Polsat (2 млн абонентов) и Cyfra+ (1 млн абонентов), два польских провайдера спутникового ТВ для индивидуального приема, должны быть оштрафованы в сумме на 36,7 млн евро за нечестную конкуренцию. Общество контроля за конкуренцией и защиты прав потребителей (UOKiK) во Вроцлаве определило, что эти провайдеры пытались препятствовать распространению новой польской спутниковой платформы n, так как грозили продавцам спутниковых ресиверов разорвать сотрудничество, если те будут продавать ресиверы и для платформы n. Сейчас документы переданы из Вроцлава в головной офис UOKiK в Варшаве.

Читайте также

Похожие материалы

Прогнозы DIGINEERING сбываются: виртуальные операторы (MVNO) набирают обороты

13.01.2025

«Съёмочная группа – это семья»: показываем закулисье программы «Вот это дом!»

20.08.2025

Кибератаки на бизнес в России: какими были угрозы для российских компаний в 2025 году

04.01.2026

В «Ванта Груп» рассказали о тренде на рекламную подписку в России

21.04.2026

ИИ-тоги недели: Alibaba обвиняет Anthropic, перечный чип от OpenAI, Google откладывает выпуск новой модели

26.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции