img
img14 июня 2019 в 10:56

Газпромбанк подписал Меморандум с Японским Банком Международного Сотрудничества (JBIC) по привлечению финансирования для реализации проекта ОАО «Газком» по созданию и запуску спутников связи «Ямал-300».

18 ноября 2005г. Газпромбанк подписал Меморандум о взаимопонимании с Японским Банком Международного Сотрудничества (JBIC), наличие которого является предварительным условием для заключения Рамочного Кредитного Соглашения по привлечению долгосрочного финансирования, в том числе, для реализации проекта ОАО «Газком» по созданию и запуску спутников связи «Ямал-300».
По условиям Меморандума Японский Банк Международного Сотрудничества установил в пользу Газпромбанка лимит кредитной линии по предоставлению средне- и долгосрочного финансирования в размере 70 млн. долларов США.

Читайте также

Похожие материалы

Как выбрать усилитель сотового сигнала и не получить штраф

23.09.2025

«Многое без властей невозможно»: эксперты оценили усиление роли государства в телекоме

22.11.2024

Компания «Авито» предложила бизнесу собственный сервис А/B-тестирования

05.03.2025

Георгий Левин («МикроЭМ Технологии»): производители электроники не защищены в конкуренции с Китаем

17.06.2026

ИИ-тоги недели: Google меняет поиск, ИИ идёт к реальной оптимизации, компании проводят сокращения

22.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции