img
img20 июня 2016 в 13:29

Геннадий Авдеев назначен генеральным директором TelCo Group

Топ-менеджер получил назначение еще в апреле, но информация об этом была обнародована только сейчас.

Топ-менеджер получил назначение еще в апреле, но информация об этом была обнародована только сейчас.

Информация о том, что на пост генерального директора компании TelCo Group назначен Геннадий Авдеев, появилась в официальной группе NATEXPO в Фейсбуке.

 

Геннадий Авдеев подтвердил «Теле-Спутнику» свое назначение и отметил, что оно произошло еще 12 апреля.

 

Ранее генеральным директором TelCo Group был Дмитрий Руднев, он остался в компании на посту президента.

 

Геннадий Авдеев работает в TelCo Group с 2010 года — он занимал должность директора по развитию. С 2005 по 2010 гг. был директором по продажам компании ISPA-Sat.

 

Группа компаний TelCo Group — интегратор и поставщик оборудования на рынке кабельного, спутникового и эфирного телевидения СНГ. В 2016 году TelCoGroup стала лауреатом национальной премии «Большая Цифра» за лучший проект головной платформы для сети федерального масштаба.

Читайте также

Похожие материалы

Жители чукотских сел получат круглосуточный доступ к интернету

16.10.2024

ИИ-сервисы против конфиденциальности: эксперты о причинах утечек и пути к безопасным решениям

19.02.2026

«Телеспутник-Экспресс»: о чём судятся с операторами связи?

19.06.2026

Инесса Галактионова: ИИ-агенты станут помощниками и «дизрапторами» в развитии бизнеса

17.04.2026

Георгий Левин («МикроЭМ Технологии»): производители электроники не защищены в конкуренции с Китаем

17.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции