img
img28 марта 2019 в 10:49

Генпродюсер НТВ стал академиком Международной телевизионной академии

Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн стал академиком Международной телевизионной академии, ежегодно присуждающей премию «Эмми» лучшим телевизионным проектам за пределами США (International Emmy Award).

Генеральный продюсер телеканала НТВ Тимур Вайнштейн стал академиком Международной телевизионной академии, ежегодно присуждающей премию «Эмми» лучшим телевизионным проектам за пределами США (International Emmy Award).

В сообщении НТВ отмечается, что включение Тимура Вайнштейна в состав Международной телеакадемии открывает новый этап работы канала на международном уровне.

В прошлом году генеральный директор «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов вошел в совет директоров Международной телеакадемии. А в июле 2018 года в Москве прошел отборочный тур, в ходе которого были определены финалисты премии International Emmy Awards.

_________________________ _________________________
Узнайте подробнее о настоящем и будущем медиапотребления в России и мире на конференции TeleMultiMedia Forum 2019.

Читайте также

Похожие материалы

Правительство РФ планирует компенсировать разницу в цене между импортом и отечественным производством в микроэлектронике

22.09.2025

Российский рынок компьютерной техники в 2026 году: прогноз сокращения на 15% и сдвиг к осознанному импортозамещению

29.01.2026

«Телеспутник-Экспресс»: Россия тестирует свои базовые станции

29.11.2024

Тренд нашего времени – коллаборации между онлайн-кинотеатрами и телеканалами

20.11.2024

Рост рынка CDN может замедлиться из-за оптимизации затрат

24.06.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции