img
img21 июня 2016 в 09:17

JSON.TV стал информационным партнером «Кибербаталий»

Официальным информационным партнером интерактивных ток-шоу «Кибербаталии» стал JSON.TV. Телеканал будет вести запись всех выступлений в рамках проекта и публиковать видео на своем сайте.

 

«Кибербаталии» пройдут с 29 июня по 17 августа. Это будут открытые дискуссии по наиболее острым вопросам в сфере информационной безопасности среди конкурирующих вендоров и сотрудников различных бизнес-подразделений. Организаторы мероприятия - фонд «Сколково» и ГК InfoWatch.

 

Участниками первого этапа «Кибербаталий» станут компании InfoWatch, Entensys, Group-IB, R-Vision, RUSIEM, Security Vision, Solar Security, «Аванпост» и «Стахановец». Участники каждого ток-шоу будут отстаивать свою позицию по одному из актуальных вопросов информационной безопасности. Победителя определяют зрители путем интерактивного голосования в конце каждой битвы. В случае равного распределения голосов решающим голосом обладает модератор дискуссии. Компания-победитель проходит в следующий раунд. Победитель «Кибербаталий» получит призы от партнера проекта – ассоциации BISA. Главный приз – выступление на юбилейной десятой конференции BIS Summit 2016, которая пройдет в сентябре в Москве.

 

«Цель нашего проекта – сделать так, чтобы в споре родилась истина. Мы надеемся, что разные точки зрения экспертов помогут слушателям сформировать мнение по ключевым вопросам ИБ [информационная безопасность, - прим. "Теле-Спутника">, определить способы минимизации основных рисков, найти баланс между эффективностью и защищенностью в актуальных задачах бизнеса», —  рассказал Сергей Ходаков, руководитель направления Cybersecurity | Big Data Фонда Сколково.

 

Регистрация зрителей проходит на сайтах организаторов и партнеров «Кибербаталий» — Фонда Сколково, ГК InfoWatch и ассоциации BISA.

Читайте также

Похожие материалы

Компания «Авито» предложила бизнесу собственный сервис А/B-тестирования

05.03.2025

ИИ и роботы стали «настоящим» и «будущим» образования

11.07.2025

Интернет-провайдеры находят альтернативные способы размещения линий связи

08.05.2026

Андрей Солдатов («Группа Астра»): Упор на региональное присутствие — самый важный аспект нашего положения на рынке

22.09.2025

Чем дальше от Telegram, тем ближе к интернету

28.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции