Лауреатом конкурса «Лучшая услуга года 2016» в Алтайском крае стал «Ростелеком»: услуга оператора по предоставлению доступа к платному телевидению «Интерактивное ТВ» признана лучшей в регионе.
Жюри конкурса проанализировала технические и коммерческие документы, анкету самооценки и видеопрезентацию. Эксперты подчеркнули, что преимущества «Интерактивного ТВ» — современный уровень и удобство. Они отметили, что услугой пользуются много клиентов и при этом отсутствуют подтвержденные претензии со стороны потребителей и контролирующих органов, сообщают «Вести 22».
«Интерактивное ТВ» от «Ростелекома» доступно во всех городах и районных центрах Алтайского края и Республики Алтай.
Абонентская база пользователей IPTV «Ростелекома» растет быстрее других операторов платного телевидения. В течение первых шести месяцев текущего года к услуги подключились 230 новых подписчиков.