img
img06 октября 2016 в 09:13

Оператор «АКАДО Телеком» изменил состав пакета «Настрой кино»

В премиальный пакет «Настрой кино» оператора платного телевидения «АКАДО Телеком» 5 октября добавился телеканал «КиноХит». Он доступен подписчикам пакета на 675 кнопке.

Вместе с тем оператор переместил телеканал «Наше новое кино» из пакета «Настрой кино» в базовый пакет «ТВ-Звезды», где он будет находится на 672 кнопке.

В начале сентября «АКАДО Телеком» ввел новое пакетирование телеканалов. Оператор создал три основных пакета, к одному из которых относится «ТВ-Звезда», и 17 премиальных тематических пакетов.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий