img
img14 июня 2019 в 10:56

Региональный проект «Айпинэт» стартует в Чеченской Республике.

19 августа в Грозном федеральный оператор спутниковой связи VSAT компания «Айпинэт» совместно со своим партнером в Чеченской Республике, ООО «МИГ», проведет семинар с участием корпоративных и государственных заказчиков услуг рынка ИТ. Мероприятие продемонстрирует весь спектр возможностей новейших систем спутниковой связи HughesNet в управлении, промышленности, сфере услуг, образовании и других областях.

На семинар приглашены руководители и ИТ-директора промышленных предприятий, торговых и финансовых организаций, государственных и частных структур Чеченской республики.

В 2007 г. компания «Айпинэт» получила лицензию на право предоставления услуг связи по всей территории Чеченской республики. Планы «Айпинэт» отвечают целям современных социальных программ по предоставлению интернет-доступа и других услуг связи в удалённые районы, что, в свою очередь, расширяет возможности потенциального сотрудничества с компаниями Чеченской Республики.

Руководитель отдела развития дилерской сети «Айпинэт» Лев Гитер: «Активно развивающийся телекоммуникационный рынок Чеченской республики очень привлекателен, поэтому мы стремимся максимально активно участвовать в его формировании. Теперь в данном регионе появился и официальный представитель «Айпинэт» - ООО «МИГ», гарант качественного сервиса и надёжной связи в любой точке интересов абонента».

Читайте также

Похожие материалы

В России прогнозируют пятикратный рост рынка виртуальной медицины к 2030г

23.10.2025

Глава «Газпром-медиа холдинга» назвал окончательные сроки объединения Rutube с Premier

24.10.2025

В РТКОММ сообщили об отсутствии спутникового интернета

25.06.2026

Волин: без обновления геостационарных спутников убытки составят до 150 млрд рублей ежегодно

10.09.2024

Что потребуется России для технологического лидерства в сфере производства ЭКБ

19.08.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции