img
img17 октября 2016 в 12:25

Rights Tracker продемонстрировала новое решение для показа видео в интернете

Компания Rights Tracker, специализирующаяся на распространении контента, представила на выставке MIPCOM облачный сервис Assetry Screen для показа видео в интернете. Assetry Screen предлагает дистрибьюторам видео возможность создать собственную видеоплатформу, отказавшись от сервисов вроде YouTube и Vimeo.

Assetry Screen включает в себя облачное хранилище, кодирующее ПО, а также статистические инструменты с отчетностью в реальном времени и возможность создавать собственные каналы и плейлисты. Благодаря этому пользователи могут создать собственный сервис для показа видео, более сфокусированный на их бренде и имидже.

Сервис может использоваться самостоятельно или вместе с центральной системой Rights Tracker. Счет за использование сервиса выставляется ежемесячно в зависимости от объёма загруженных видео и числа просмотров.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

«Знание» в эфире: что покажут на новом просветительском телеканале

14.11.2025

Невидимая битва за пиксели: почему российские видеосервисы отстают по качеству изображения

09.10.2025

Эксперт: цифровая дистрибуция остается самым перспективным каналом для российских кинопроектов за границей

03.02.2026

Под Иркутском снесут часть Радиоцентра № 7 с «глушилкой» советского периода

23.10.2024

Интернет-провайдеры находят альтернативные способы размещения линий связи

08.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции