img
img03 июля 2018 в 16:05

Роскомнадзор проверил телеканал Deutsche Welle

Роскомнадзор по запросу комиссии Совета Федерации провел проверку вещания телеканала Deutsche Welle в России. Ведомство выявило ряд нарушений, но не планирует принимать какие-либо меры.

Роскомнадзор по запросу комиссии Совета Федерации провел проверку вещания телеканала Deutsche Welle в России. Ведомство выявило ряд нарушений, но не планирует принимать какие-либо меры.

«Вынесение предупреждений или приостановление лицензии на вещание немецкого телеканала со стороны Роскомнадзора в настоящее время не планируется», — сказал по итогам проверки заместитель руководителя Роскомнадзора Вадим Субботин, цитирует РИА «Новости». Он также добавил, что у немецких регуляторов также нет претензий к российским СМИ, работающим в Германии.

Ранее на этой неделе сообщалось, что Роскомнадзор выявил нарушения в работе зарегистрированного в России телеканал France 24. Предупреждение ведомства было направлено учредителю France24 на следующий день, после того как Высший совет по аудиовизуальным средствам Франции (CSA) вынес предупреждение телеканалу RT France из-за выпущенного сюжета о Сирии.

_________________________

Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram: перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Также читайте «Теле-Спутник» во «ВКонтакте», Facebook , «Одноклассниках» и Twitter.

Читайте также

Похожие материалы

Эксперт по ИБ обратил внимание на опасный виток в кибермошенничестве

22.08.2026

Алексей Стуров (АКС): реформа связи может заставить малых операторов уйти в тень

29.04.2026

Телевидение уходит в ИТ

06.09.2026

Новая цифровая Трампономика

22.01.2025

Как новые условия могут ускорить развитие сетей 5G в России

31.08.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции