img
img06 ноября 2018 в 14:34

Ростелеком выпустил приложение для гостиничных смарт ТВ

«Ростелеком» разработал и запустил новое приложение для «умных» телевизоров, установленных в гостиничных номерах. Оно позволяет подключить услугу оператора «Телевидение для гостиниц» без использования ТВ-приставки.

«Ростелеком» разработал и запустил новое приложение для «умных» телевизоров, установленных в гостиничных номерах. Оно позволяет подключить услугу оператора «Телевидение для гостиниц» без использования ТВ-приставки.

Решение реализовано на профессиональных телевизорах гостиничной серии и позволяет подключать пакеты каналов, воспроизводить клиентский контент на специальном информационном канале, подключать и отключать дополнительные тематические каналы по желанию гостей отеля, говорится в сообщении оператора.

По утверждению компании, данное решение можно интегрировать в информационную систему отеля, что позволит централизованно управлять сервисом, например, автоматически включать Smart TV в момент заселения гостя, отправлять персонализированное приветствие на экран телевизора и многое другое.

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Эксклюзивы, ИИ и союз с ТВ: J’son & Partners раскрыли тренды рынка премьерного контента

22.10.2026

Алексей Амелькин: требования Минцифры по уставному капиталу невыполнимы для малых операторов

22.10.2026

Телеком-ассоциации назвали региональные требования к операторам связи «абсурдными»

22.10.2026

Телеком-ассоциации проведут вторую встречу с Минцифры

22.10.2026

Участники конференции «Теле-Питер 2026» обсудили последствия реформы связи

22.10.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции