img
img10 августа 2018 в 09:56

Телеканал «ЧЕ!» снова поменялся и анонсировал новые программы

Телеканал «ЧЕ!» представил новый фирменный стиль, концепцию, добавил восклицательный знак в название, а также анонсировал продолжение флагманских передач и рассказал о новых проектах собственного производства.

Телеканал «ЧЕ!» представил новый фирменный стиль, концепцию, добавил восклицательный знак в название, а также анонсировал продолжение флагманских передач и рассказал о новых проектах собственного производства.

По словам нового генерального директора «ЧЕ!» Елены Карпенко, которая сменила на этом посту Льва Макарова (он возглавил телеканал СТС Kids, который, как и «ЧЕ!», входит в «СТС Медиа»), телеканал будет ярче, интереснее и зрелищнее. «Наших зрителей ожидают захватывающие приключения, которые позволят им вырваться из повседневной рутины, забыть о проблемах, скучной работе или плохой погоде», — отметила она.

В частности, телеканал покажет новые сезоны своих флагманских проектов «Решала», «Утилизатор» и «Дорожные войны 2.0». Кроме того, на «ЧЕ!» выйдут новые программы собственного производства: пранк-шоу «Шутники», реалити-шоу «Супершеф» и тревел-шоу «Рюкзак». Уже 20 августа состоится премьера передачи «Невероятные истории». Кроме того, на «ЧЕ!» вернется шоу «+100500», в котором ведущий Макс Голополосов делает обзоры смешных роликов из Интернета.

Напомним, что «ЧЕ!» , который запустился в 2015 году на частоте «Перца», последний раз менял фирменный стиль и концепцию в прошлом году. Тогда сообщалось, что телеканал останется преимущественно мужским, а героями нового «ЧЕ!» станут такие персонажи, как Фрэнк Андервуд («Карточный домик»), Ленни Белардо («Молодой папа») и Уолтер Уайт («Во все тяжкие»).

По итогам 2016 года доля телеканала «ЧЕ!» сократилась с 1,93% по 1,63%. Чистый убыток в позапрошлом году составил 620 млн руб. против прибыли в 160 млн годом ранее.

__________________________________________________

Читайте также

Похожие материалы

Google будет игнорировать астрономические требования российских телеканалов

20.02.2026

Инесса Галактионова: ИИ-агенты станут помощниками и «дизрапторами» в развитии бизнеса

17.04.2026

Представители Минцифры вместе с игроками рынка обсудят переход на отечественные CAS и DRM

13.09.2024

В России разработали стандарт для производителей детского и подросткового контента

27.11.2025

Как изменится рынок светотехники в 2026 году: обязательная цифровая маркировка и борьба с контрафактом

22.12.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции