img
img23 сентября 2016 в 10:56

«Телекарта» покажет премиальный контент на «Инфоканале»

«Телекарта» на несколько дней сделает доступным премиальный контент для подписчиков базового пакета. На «Инфоканале» оператора выйдут первые серии ожидаемых премьер этой осени, которые полностью будут показываться на канале Amedia Premium HD.

Оператор покажет премьерные эпизоды сериалов «Американская история ужасов» (будут транслироваться на «Инфоканале» с 23 по 25 сентября), «Мир дикого запада» (7 по 9 октября) и «Развод» (с 14 по 16 октября). Серии будут выходить в 15:00, 18:00 и 21:00 по московскому времени.

Сериал «Мир дикого запада» — новый проект HBO, который, по мнению экспертов, должен занять нишу «Игры престолов», который завершится восьмым сезоном в 2018 году. В драмеди «Разводе» главную роль играет Сара Джесика Паркер, известная по участию в сериале «Секс в большом городе».
_________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Власти планируют стимулировать развитие рынка электронного машиностроения

25.11.2025

Алексей Учакин («Телега»): ЦОДы неохотно строят в регионах из-за отсутствия специалистов

01.07.2026

Кибербезопасность по-русски: пираты, подрядчики и «человек в контуре»

17.03.2026

Сложный квест: операторы объяснили, как мигрантам легально получить сим-карту

04.02.2025

Как ИИ экономит миллионы: реальные кейсы внедрения в «Таттелекоме» и Ozon

24.07.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции