Оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» 3 октября завершил перевод телеканалов «Нано», Top Shop, «Зоо ТВ», «Кинопоказ», «Охотник и рыболов» и «Телепутешествия» на вещание в формате MPEG-4.
Как говорится в официальном сообщении на сайте «Триколор ТВ», оператор рекомендует владельцам старого оборудования принять участие в программе обмена и получить новые ресиверы. Оборудование, которое поддерживает MPEG-4 и HD, позволит смотреть в четыре раза больше каналов пакета «Единый».
Напомним, что в сентябре оператор НТВ-ПЛЮС сообщил о полном переходе всех каналов на вещание в MPEG-4.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.