Генеральным медиапартнером 6-ой Международной телекоммуникационной конференции и выставки TELCO TRENDS 2016 станет «Цифровое Телесемейство» Первого канала. На выставке будут представлены два телеканал, входящие в группу, — «Бобёр» и «Дом кино Премиум».
На Telco Trends будут обсуждаться тенденции международной телекоммуникационной индустрии, технические, экономические и юридические вопросы, новые тренды, связанные с развитием и конвергенцией технологий, будет рассмотрена тема борьбы с пиратскими ресурсами и другие вопросы.
Также пройдет выставка контента и технических новинок: телевизионных и мультимейдийных решений от ведущих мировых производителей. Участники смогут ознакомиться с новыми каналами и оценить современные технологии рынка телекоммуникаций.
Подробнее о программе Telco Trends 2016 читайте здесь.


