img
img18 октября 2016 в 10:58

В рамках выставки CSTB пройдет практическая конференция «Мастерство создания и продвижения нишевого телеканала»

На отраслевой выставке CSTB. Telecom&Media’2017, которая пройдет в Москве 7-9 февраля, состоится практическая конференция «Мастерство создания и продвижения нишевого телеканала». Она будет состоят из серии мастер-классов по формированию и продвижению телеканалов, медиабрендигу и закупкам. Специальное мероприятие предназначено для производителей, продавцов контента и создателей неэфирных телеканалов: программных директоров, дизайнеров, режиссеров, операторов и других.

Также на 19-ой выставке CSTB. Telecom&Media’2017 будет организован Форум региональных операторов, специальный форум OTT.Future, пройдут секции «ТМТ-индустрия в эпоху «экономики впечатлений», «Новые бизнес-модели и подходы в ТМТ-индустрии», «Мультисервисные спутниковые сети и VSAT» и «Юридические консультации. Законодательство в области телекома и медиа». Масштабной открывающей панелью станет круглый стол с участием Минкомсвязи, профильных ведомств и крупнейших игроков отрасли.

Также в дни проведения выставки-форума CSTB.Telecom&Media’2017 подведут итоги восьмой национальной премии в области многоканального цифрового ТВ «Большая цифра 2017».

CSTB.Telecom&Media’2017 пройдет 7-9 февраля в «Крокус Экспо», Москва. Следить за новостями мероприятия можно на cstb.ru или на странице в Facebook.
_________________________
Подпишитесь на канал «Теле-Спутника» в Telegram и каждое утро получайте подборку главных новостей телевизионной отрасли. Перейдите по инвайт-ссылке или в поисковой строке мессенджера введите @telesputnik, затем выберите канал «Теле-Спутник» и нажмите кнопку +Join внизу экрана.

Читайте также

Похожие материалы

Михаил Доброхотов (GS Group): Обязательства по форвардным контрактам могут стать стимулом для развития микроэлектроники

08.10.2025

Ликвидация пиратов увеличит рынок легального медиапотребления до 700 млрд рублей

01.06.2026

Динамическое медиапроизводство: как телевидение готовится к своему второму столетию

10.10.2025

В Piter-IX прокомментировали информацию о повышении цен

02.04.2026

Магия живого театра: дан старт новому этапу проекта «Золотой фонд театральных постановок России»

22.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции