В конце лета провайдер NetByNet распространял рекламную информацию с текстом "Интернет не работает кАК нАДО? Бери Net by Net навсегда. Не ошибись еще раз! Пробуют всех, выбирают нас!" В АКАДО посчитали эту рекламу неэтичной и подали жалобу в ФАС. Комментарии к этому разбирательству опубликовал Коммерсант. В частности, отмечается, что разбирательство привлекает дополнительное внимание к обеим компаниям.Размер штрафа NetByNet пока не определен.

M2M в банковской сфере: как новые технологии меняют бизнес
Эксклюзив






