img
img20 мая 2019 в 10:26

«Амедиатека» задержала показ финального эпизода «Игры престолов» на полтора часа

Видеосервис «Амедиатека» задержал начало показа последней серии сериала «Игра престолов» на полтора часа. Финальный эпизод заключительного сезона появился на платформе в 05:39 московского времени.

Видеосервис «Амедиатека» задержал начало показа последней серии сериала «Игра престолов» на полтора часа. Финальный эпизод заключительного сезона появился на платформе в 05:39 московского времени.

«Извиняемя за задержки! Финальная серия «Игры престолов» выйдет уже очень скоро! Не расходимся», - было сказано в сообщении «Амедиатеки» в Twitter (авторская орфография сохранена – прим. «Телеспутника»).

Как сообщает «Афиша Daily», отдельные пользователи соцсетей выражают недовольство задержкой и даже обещают перестать пользоваться сервисом.

В ходе опроса, проведённого в США, почти 3 млн американцев признались, что планируют опоздать на работу утром в понедельник в связи с показом последней серии «Игры престолов» накануне вечером.

Ранее сообщалось, что премьера финального сезона «Игры престолов» собрала 1,3 млн просмотров на «Амедиатеке» за три дня.

_________________________


Читайте также

Похожие материалы

Стали известны условия обязательной маркировки радиоэлектронной продукции с 1 мая 2026 года

17.04.2026

Мини-футбольная Суперлига подала девять связанных с ТВ заявок на товарные знаки

14.01.2025

Российские серверы и СХД: рост зрелости, проблемы совместимости и стоимость владения

28.05.2026

«Матч ТВ» и Okko вступили в борьбу за права на клубный чемпионат мира по футболу

18.12.2024

Мыслю — значит существую: куда нас приведёт развитие ИИ

15.01.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции