img
img24 ноября 2006 в 20:44

Cостоялись переговоры Министра информационных технологий и связи Л.Д.Реймана с делегацией компании "Бритиш Телеком"

Встреча была посвящена вопросам участия "Бритиш Телеком" в создании технопарка на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А.Бонч-Бруевича.

Встреча была посвящена вопросам участия "Бритиш Телеком" в создании технопарка на базе Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. М.А.Бонч-Бруевича.
Во встрече приняли участие ректор Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций А.Н. Гоголь, член Палаты лордов, профессор Университета Уорвика, Председатель Правления Центра глобальных исследований Лорд Роберт Скидельски, председатель правления РИО-Центр И.Ю. Юргенс, директор по инновациям и научно-исследовательской деятельности "Бритиш Телеком" Майк Карр, директор Информационной службы "Бритиш Телеком Групп" Ал-Нур Рамджи, директор технологического подразделения Бритиш Телеком Групп Мэтт Бросс, проректор по научной работе А.С. Грудинин, проректор по международным связям О.В.Золотокрылин. Во время встречи состоялась презентация проекта строительства IT-парка на базе университета и презентация научно-исследовательского комплекса университета. Источник: Минсвязи

Читайте также

Похожие материалы

Компания «Авито» предложила бизнесу собственный сервис А/B-тестирования

05.03.2025

Большие данные — большому городу: как работает «цифровой мозг» Петербурга

25.05.2026

Оригинальный контент перестал быть уникальным

17.01.2025

Как перейти из «умных домов» в «умные города»?

09.05.2025

ИИ-тоги недели: Google меняет поиск, ИИ идёт к реальной оптимизации, компании проводят сокращения

22.05.2026

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции