img
img13 мая 2020 в 11:31

Исследование: россияне увеличили покупки фильмов в онлайн-кинотеатрах в 1,5 раза

В апреле текущего года потребители в России в режиме самоизоляции в 1,5 раза чаще покупали фильмы в онлайн-кинотеатрах по сравнению с мартом, подсчитал банк «Русский Стандарт».

В апреле текущего года потребители в России в режиме самоизоляции в 1,5 раза чаще покупали фильмы в онлайн-кинотеатрах по сравнению с мартом, подсчитал банк «Русский Стандарт».

Аналитики банка изучили все операции в своей эквайринговой сети, одной из крупнейших в России, в сегментах «онлайн-обучение» и «онлайн-кинотеатры», сравнив полученные данные за март и апрель с показателями за предшествующие месяцы, сообщает РИА «Новости».

«По данным эквайринговой сети банка "Русский Стандарт", прирост операций в сегменте "онлайн-обучение" в апреле 2020 года относительно марта 2020 года составил 3%, и 55% – в сегменте "онлайн-кинотеатры"», - заявили аналитики кредитной организации.

Анализ эквайринговой сети также показал, что рост общего числа операций в сегменте «онлайн-кинотеатры» в марте относительно февраля составил 170%.

_________________________

Читайте также

Похожие материалы

Своя игра: кто и как рисует картину рынка наземной доставки контента

01.10.2026

Cloudflare пометил мессенджер Max как «шпионское ПО». Что ответили в компании

30.04.2026

Вопрос цены и спроса: как стоимость меди и дефицит оптоволокна влияет на рынок связи

20.03.2026

Инженеры с пелёнок: как Петербург выстраивает кадровый резерв через детские технопарки

23.08.2026

Наталья Сидоренкова («Первый ТВЧ»): зрители захотели потреблять отечественный контент

18.03.2025

Популярные статьи

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий

Выбор редакции