img
img02 октября 2006 в 11:59

Компания ТрансТелеКом на форуме "Capacity Russia": новые возможности трансконтинентального маршрута

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) стала золотым спонсором ежегодного конгресса "Capacity Russia", который проходит в Москве второй раз.

ЗАО "Компания ТрансТелеКом" (ТТК) стала золотым спонсором ежегодного конгресса "Capacity Russia", который проходит в Москве второй раз.
В нынешнем году он собрал более 200 руководителей крупнейших компаний-операторов связи и провайдеров из европейских и азиатских стран. Главная задача Форума – объединить интересы участников международного оптового рынка канальной емкости на евразийском континенте. Участие в Конгрессе позволит ТТК более точно определить позиционирование Компании на международном транзитном рынке и наметить пути, способствующие достижению стратегических планов в этой области. В рабочих дискуссиях на Конгрессе приглашены выступить вице-президенты ТТК Федор Крупянский и Валерий Ростокин. "Проведение столь представительного международного форума в Москве свидетельствует о возрастающем интересе к транзитному потенциалу российских наземных маршрутов, сказал Президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом" Сергей Липатов, - При этом наша компания готова предложить рынку отличную инфраструктуру и высокое качество сервиса для пропуска возрастающего трафика между Европой и Азией".Источник: ТрансТелеКом

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку, чтобы одним из первых быть в курсе новых событий